Трехкомнатная квартира, Кузнечная улица, 8А





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Татьяна Евгеньевна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Очень просторный лофт для семьи . Большие окна дают много света и отличный вид на город и горы.Хорошее местоположение у подножия горы Машук рядом питьевой источник 19. В 100 метрах верхний рынок с фуд кортом «Кухни мира» и возможность купить свежайшие продукты со всего Кавказа. В 15 минутах ходьбы жемчужина города Пятигорска Парк цветник , Домик Лермонтова , ингаляторий и грязелечебницы .
В квартире есть все необходимое для жизни . Современный ремонт . Две изолированных спальня , кухня , зал . Ванная : душевая кабинка. В квартире так же есть сауна для любителей погреться . Хозяева гостеприимные всегда на связи решим все вопросы . Поможем и информационно . Очень ждём !
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Сауна или баня
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 6 этаж 6-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 600 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ВладимирНа 2 суток · Год назад
Спасибо, Танечка за гостеприимство. Прекрасная квартира со своей изюминкой (сауна), все остались довольны на все 5+. Надеемся еще посетить ваш прекрасный город и именно в вашей квартире.
- Татьяна ЕвгеньевнаГод назад
Милости просим ! спасибо Вам за бронирование и проживание именно у нас! Постараемся и в будущем создать атмосферу уюта и комфорта , все для вас наши дорогие гости :)