Двухкомнатная квартира, Рижский пр-кт, 31





От 5 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели или праздничных дат, уточняйте пожалуйста при бронировании.
В квартире можно разместить до 8 человек.
При необходимости отчетные документы.
При заселении необходимо наличие паспорта.
Не сдаётся несовершеннолетним, для проведения вечеринок, с животными а также лицам в состоянии алкогольного опьянения.
Курение в квартире не предусмотрено.
Заселение с 14.00 выезд до 12.00, в другое время только при наличии возможности. Ранний заезд или поздний выезд оплачивается дополнительно по договоренности.
Апартаменты расположены на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в центре завеличья города Пскова, окна выходят на обе стороны дома, в 1500 метрах от дома находиться Псковский кремль. Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов.
В первой спальне: двуспальная кровать с прикроватными тумбами, шкаф, ЖК-телевизор. Во второй спальне: две односпальные кровати, комод, напольная вешалка, ЖК-телевизор. В гостиной: два двуспальных раскладных дивана, ЖК-телевизор, кухонный стол со стульями, встроенный шкаф купе.
В квартире есть все необходимое для проживания: Wi-Fi, Яндекс-Тв, стиральная и посудомоечная машина, электрочайник, кофеварка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены (жидкое мыло, шампунь, бальзам) капсулы для стирки белья, чай пакетированный, кофе, сахар, соль, перец и другие необходимые мелочи.
Все входит в стоимость проживания!
Мы не оказываем никакие услуги, а только предоставляем квартиру в найм.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы