Студия, Вольная улица, 28/4к3





От 3 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Мы рады приветствовать наших гостей в Уютной Студии на Вольной в 10 минутах ходьбы от МЦК Соколиная гора.
Студия, общей площадью 18 кв.м.
В квартире имеется 2 двуспальных комфортных места (кровать 160х200 и диван-кровать 140х200). Для проведения досуга безлимитный интернет + Wi-Fi, телевизор (Мегафон tv). В вашем пользовании также холодильник, электрический чайник, электроплита, СВЧ, кофемашина, фен, утюг (+ гладильная доска). Для комфортного сна есть кондиционер и вентилятор.
Для наших гостей мы предоставляем полотенца, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа). В кухонной зоне есть вся необходимая посуда.
Станция МЦК Соколиная гора находится в 10 минутах ходьбы (900м), до станции метро Семеновская 5 минут на транспорте (2км).
Здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением общественных зон. Также в самом здании расположены Аптека, Озон, Валберис, магазин «Красное и Белое», Ароматный мир, продуктовые магазины, много кафе и ресторанов, где можно перекусить или заказать еду на вынос.
Возле здания имеется платная городская парковка, но рядом с домом есть и бесплатная.
Бесконтактное круглосуточное заселение в период брони. Для командировочных сотрудников можем предоставить отчетные документы для бухгалтерии и выставить счет на компанию.
Наш администратор всегда на связи.
Ждем Вас!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- АлександраНа 2 суток · Два года назад
Отличная студия,несколько раз останавливались.Очень приветливая хозяйка.Всё чисто,уютно.Магазины,транспорт всё под рукой.❤