Однокомнатная квартира, Кременчугская улица, 13к1





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаётся Посуточно очень уютная квартира в самом центре Питера. Новый дом, закрытая территория, консьерж. Все основные достопримечательности находятся в пешей доступности, в квартире все есть для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца предоставляются. Есть вся необходимая посуда,
Проживание от 3-х суток.
До 4х человек
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Останавливались с7 по 13 июня, заселение прошло даже раньше оговоренного. В квартире чисто, вполне уютно. Кухня конечно маловата, но ведь не за этим мы приезжаем в Санкт Петербург. От Московского вокзала нормальным шагом не более 15 -20 минут. Очень тихо.
- СветланаЧетыре недели назад
Спасибо, Александр, за отзыв.
Вам благодарна за аккуратное проживание! 🌹
Проживали с 09 апреля по 13 апреля. Отличное месторасположение. Имеется все для проживания. Немного уставшие мебель и ремонт, но мы только ночевали, нас все устроило. В целом уютная, удобная квартира. Хозяйка быстро реагрует. Залог возвращен быстро.
- СветланаТри месяца назад
Спасибо, Наталья!
- ВладимирОбъявл. удалено ·На 7 суток · Два года назад
Заселение во время ни минуты не ждали, расположение удобное, район с магазинами вокруг. Удобная кухня, правда царапанная сковорода, и ножи тупые (но это почти везде). А так всё хорошо для двоих самый раз.