




От 3 894 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты в доме бизнес-класса на 16 этаже в самом сердце города
✅Рядом:
-Цирк -2 минуты
-Музей "Россия-моя история" -2 минуты
-метро -3 минуты
-ТЦ"Гринвич"-5 минут
-Парк "Зеленая роща"-10 минут
-Стадион "Юность"- 10 минут
✅Чуть дальше:
-Плотинка- 10 минут на авто
-Аквапарк -15 минут на авто
-Океанариум-15 минут на авто
-Развлекательный центр "Планета Игрик"- 15 минут на авто
️Центр города совсем рядом. остановки общественного транспорта(трамвай, автобус, метро) позволяют добраться в любую точку города. В шаговой доступности множество кафе и ресторанов на любой вкус
✅Оснащение квартиры:
двуспальная кровать шириной 140 см и раскладной двухспальный диван, плита с духовкой, холодильник, чайник, набор посуды, СВЧ-печь, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi и телевизор и большой зеркальный шкаф. Всегда чистое постельное белье и полотенца.
На территории есть закрытая детская площадка
Парковка:
рядом с домом есть закрытая парковка. Доступ к ней мы можем предоставить только по предварительному согласованию, при наличии возможности и только если ваша бронь от 3 суток.
Во всех остальных случаях мы просто рассказываем где сейчас оптимальные места для парковки(они есть неподалеку)
Цена может меняться в течение года. Актуальная цена видна , когда при бронировании вы указываете даты проживания и количество гостей.
Если бронь на 3 и более человек, то набор постельного белья на диван уже входит в стоимость. Если вас двое, но вы хотите спать отдельно, то второй комплект стоит 250 рублей
❗Правила заселения:
⏰Время заезда с 14:00 (круглосуточно)
⏰Время выезда до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется только при наличии возможности и оплачивается 250 р/час
Проживание с питомцем разрешено, но предусмотрена доплата 500 рублей/сутки.
Пожалуйста, не пытайтесь скрыть заселение с животным, мы все равно об этом узнаем.
Отчетные документы предоставляем по согласованию за отдельную плату(она небольшая, но всегда зависит от суммы брони)
Запрещено:
Проведение мероприятий, большее количество гостей,чем указано в бронировании,курение в квартире(включая общий балкон), порча имущества и шум в ночное время.В случае несоблюдения этих правил залог может быть удержан частично или полностью.
При заселении необходимо будет предъявить паспорт или иной документ удостоверяющий личность и внести залог 2000 рублей.
Залог возвращается в день выселения после уборки
Ждем Вас в гости!
Для поиска:снять квартиру, квартира посуточно, среднесрочная аренда, краткосрочная аренда квартиры, кв, снять посуточно, посуточная аренда, квартира в Екатеринбурге, аренда квартиры в Екатеринбурге, арендовать квартиру в Екатеринбурге, жилье в Екатеринбурге, снять жилье в Екатеринбурге,Квартира посуточно, Екатеринбург, гринвич, центр города, снять на сутки, на высоком этаже, с красивым видом, апартаменты
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 16 этаж 16-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы