Безопасный и благоустроенный двор, приподнятый на стилобате над уровнем земли, отличается продуманым зонированием. Здесь можно заниматься спортом, отдыхать, и развлекать детей, не мешая друг другу. В холле для общественного использования имеется бильярд и спортзал.
После 21:00 вход в подъезд с жильцами дома, далее в студии есть ключ от домофона.
Хорошее расположение в новом ЖК на набережной. При бронировании подкупают панорамные окна, но на деле приходится сидеть с задернутыми шторами, поскольку вид открывается на соседнюю многоэтажку. В квартире в целом всё нормально, но есть много неприятных мелочей. Был слышен каждый шорох за стенкой, не говорю о ночных беседах соседей в полный голос. Пол грязный, посуду тоже, кажется, не помыли. Ободок унитаза вместе с крышкой существуют отдельно от самого унитаза. Полотенца рваные, одеяла еле-еле хватает на одного человека, простынь совсем не держится на кровати – один раз сел, и нужно заново всё расправлять.
Елизавета благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Учтём все ваши замечания.
Всё понравилось, шикарный вид, чисто уютно. Рекомендуем.
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас ещё у нас в гостях!!
В комнате холодно,все слышно за стенкой,комната маленькая,одна небольшая кастрюль,не понравилось
окно заклеено скотчем. и все равно продувает, из-за этого очень холодно спать. пространства в душе очень мало, не развернуться. что-то с канализационными трубами в душе, очень сильная вонь из них, если кто-то в других квартирах спускает воду, то в душевой раковине будет булькать сильно и будет видна эта вода. туалетной бумаги нет. чисто переночевать одну ночь может и сойдет. но не более.
Евгений, очень жаль, что так получилось. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Обязательно направим сантехника произвести проверку.
хорошее место в тихом месте, недалеко от центра, в 5-ти минутах от метро, чисто, комфортно, все есть для отдыха.