Студия, 1-й Предпортовый проезд, 13





От 3 776 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Апартаменты GoldGrey - это комфортная квартира в Московском районе, с очень удобной кроватью, полностью оборудованной кухней и обеденной зоной.
Мы продумали все мелочи, чтобы Вы остались полностью довольны пребыванием у нас. Московский район, где находится квартира, прекрасно подходит для всех гостей, приехали ли Вы как турист, или же у Вас деловая поездка, добраться до любых значимых объектов будет очень удобно и быстро.
Апартаменты GoldGrey располагается в Московском районе рядом с главным проспектом Петербурга – Московским проспектом. Его протяженность ~ 10 км. Он соединяет Сенную Площадь в самом центре города, с Площадью Победы в его южной части.
До метро "Московская" Вы дойдете пешком за 20-25 минут (2 км), либо на автобусе - 15-20 минут. Также в пешей доступности находятся различные продуктовые магазины, Московский универмаг и прочее.
Апартаменты названы GoldGrey – Золотой и Серый не случайно, поскольку наша квартира выполнена с доминированием этих оттенков.
Серые тона помогут Вам чувствовать себя спокойно и расслаблено, а элементы золота добавят яркости и солнечного настроения. Отдохнуть и набраться сил Вам поможет комфортная и большая кровать.
И дополнительное место не уступит по удобству. На кухне Вы найдете Все необходимое и даже больше.
Мы продумали все мелочи, которые только могут понадобиться Вам. Балкон - это еще одно пространство, которое Вас порадует приятной обстановкой. Всё, что будет Вас окружать в апартаментах было сделано с любовью и заботой о Вас!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 9 этаж 12-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
квартира соответствует описанию, всё что нужно для проживание есть.хозяйка за сутки сама связалась с нами, рекомендуем 👍
Нам очень понравилась квартира. Чистая, уютная. В квартире есть все телевизор, стиральная и посудомоечная машинка, плита с духовкой, холодильник, микроволновка,фен и утюг. Хоть нам и не нужно было но также есть горшок, детский стульчик. А такие мелочи как шампунь ,гель для душа, бальзам для Волос, одноразовые зубные щетки вообще прекрасны. А еще есть чай и кофе. Расположение тоже нам понравилось 30 минут на машине до центра,30 минут на машине до Петергофа. Вообще красота. Нам понравилось обязательно вернемся .и еще большой плюс удаленное заселение и оплата. Короче все мегасупер. Стоит своих денег
- АлександрОбъявл. удалено ·На 3 суток · Два года назад
Всё отлично.Всё понравилось.