Сдаётся уютная студия в жилом комплексе бизнес-класса "Невский", в Войковском районе Москвы на пересечении улиц Выборгской и Адмирала Макарова.
ОСНАЩЕНИЕ:
-телевизор
-кухня
-холодильник
-электрический чайник
-микроволновая печь
-фен
-стиральная машина
ТРАНСПОРТ:
м. Водный стадион~9 мин.пешком
МЦК.Балтийская ~20 мин пешком
м. Войковская~29 мин.пешком
Недалеко от дома удобный выезд на Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 1000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены : двухуровневая торговая галерея «Невский причал» с магазинами, кафе и ресторанами, торговые центры «Водный», «Метрополис» .
В 5 -ти минутах ходьбы Химкинское водохранилище с пляжными прогулочными и зонами отдыха. А так же лесoпapк Покpoвскоe-Стрeшнeво и Гoловинcкиx прудов.
Есть всё для проживания, но похоже из-за перепланировок имеются проблемы с вентиляцией санузла:(
Вентиляция не вытяжная а наоборот
Спасибо большое за отзыв.Будем рады видеть вас еще у нас в гостях!!!
В комнате холодно,все слышно за стенкой,комната маленькая,одна небольшая кастрюль,не понравилось
окно заклеено скотчем. и все равно продувает, из-за этого очень холодно спать. пространства в душе очень мало, не развернуться. что-то с канализационными трубами в душе, очень сильная вонь из них, если кто-то в других квартирах спускает воду, то в душевой раковине будет булькать сильно и будет видна эта вода. туалетной бумаги нет. чисто переночевать одну ночь может и сойдет. но не более.
Евгений, очень жаль, что так получилось. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Обязательно направим сантехника произвести проверку.
Хорошее расположение в новом ЖК на набережной. При бронировании подкупают панорамные окна, но на деле приходится сидеть с задернутыми шторами, поскольку вид открывается на соседнюю многоэтажку. В квартире в целом всё нормально, но есть много неприятных мелочей. Был слышен каждый шорох за стенкой, не говорю о ночных беседах соседей в полный голос. Пол грязный, посуду тоже, кажется, не помыли. Ободок унитаза вместе с крышкой существуют отдельно от самого унитаза. Полотенца рваные, одеяла еле-еле хватает на одного человека, простынь совсем не держится на кровати – один раз сел, и нужно заново всё расправлять.
Елизавета благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Учтём все ваши замечания.