Двухкомнатная квартира, улица Богдана Хмельницкого, 112





От 3 452 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартамент Рент
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2014 года
2-комн квартира в 5 микрорайоне.
Двухкомнатная квартира в 5 микрорайоне Гомеля. Удобый выезд в сторону Новобелицы, Ченок, проспекта Октября. Рядом есть автостоянка для всех видов транспорта. В квартире есть все необходимое для краткосрочного проживания (ЖК ТВ, WiFi, СВЧ, холодильник, посуда, столовые приборы, стиральная машина, постельное белье, полотенца, столовые приборы, посуда, фен, утюг, чай, кофе, сахар, соль и тд). Спальные места 2+2+1+1 (Двухспальная кровать, двухспальный диван, односпальная кровать, односпальный диван).
Не проводим мероприятия.
Стоимость зависит от количества гостей и дат найма.
В отдельных случаях при бронировании требуется задаток.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Расположение квартиры очень хорошее. Рядом цирк, остановка и до вокзала 20 минут пешком. Окна выходят на парк. Сама квартира нормальная, немного бы в нее вложиться. Был небольшой инцидент, но быстро отреагировали на замечания!
Отличная квартира, тихо, уютно и очень чисто. Расположение тоже очень понравилось, до всего рукой подать.
- СергейИсправлен · На 7 суток · Шесть месяцев назад
Квартира находится в очень хорошем районе, в шаговой доступности к Цирку, множествам кафе, ресторану ,,Бацьки.. и т.д. Есть небольшие недочеты в квартире, но на любой запрос всегда получите поддержку и необходимое будет доставлено. Большое спасибо Павлу!
- Апартамент РентШесть месяцев назад
Спасибо большое. Старались как могли. Приезжайье к нам еще.