Однокомнатная квартира, Пулковская улица, 9к2





От 2 294 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается уютная 1 к.квартира, недалеко от метро Звездная в 10 мин. пешком.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, кафе, аптеки, бары, рестораны и ТРК "Континент" в котором находится много магазинов, кинотеатр и рестораны. Метро по прямой ветке довезет вас до Невского проспекта за 15-20 мин.
Очень удобная локация, совсем рядом находится выезд на КАД, ЗСД, аэропорт Пулково, исторические центры Пушкин, Павловск, Петергоф и Гатчина. Дворцы, парки и фонтаны не разочаруют вас! Квартира находится в Московском районе, где очень много станций метро, парков и магазинов!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень аккуратная, чистая квартире, находится в спальном районе, ближайшая метро Звездная, неспешным шагом до метро минут 15. На районе есть супермаркеты, вкусвилл, кофейни, шаурмичные. Для тех, кто на машине, отличный вариант, не будет проблем с парковкой, она свободная во дворах. До центра на метро минут 15. Заселение дистанционное, необходим залог, возвращают после выезда. У нас очень приятное впечатление после проживания.