Однокомнатная квартира, улица Маяковского, 64





От 2 645 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира в новом доме с лифтом в спальном районе. В соседнем доме два сетевых продуктовых и бытовых магазина. Автобусная остановка через дорогу. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Полы с подогревом. Балкон.
- Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
- Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Дети
- Подходит для маленьких детей
- Доступная среда
- 4 этаж 19-этажного дома
- Лифт
- Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
- Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
- Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы 
- НадеждаНа 1 сутки · Восемь месяцев назадРекомендую, очень уютно хорошо, чисто нам понравилось 
- ТатьянаНа 1 сутки · Три года назадЧистая просторная квартира со свежим ремонтом и всем необходимым. Приятная хозяйка. Вернулись бы с удовольствием. 
- Генадий АнатольевичНа 2 суток · Четыре года назадВсе понравилось, соответствует фото и описанию ,стоимость проживания тоже 
Отзывы о другом жилье хозяина 
- АрсенийОбъявл. удалено ·На 2 суток · Три года назадКвартира чистая, все необходимое есть, было приятно остановиться на пару суток. 
- АленаОбъявл. удалено ·Пять лет назадВсе отлично! Хозяйка приятная. Квартира чистая, ухоженная. Есть все необходимое и даже больше: чай, кофе. 
- РухшонаОбъявл. удалено ·Пять лет назадНас все устроило, уже несколько раз ездили именно к Наталье в эту квартиру. Все на высшем уровне!