Студия, Головинское шоссе, 10
От 3 137 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Дмитрий
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2019 года
Сдается уютная студия в ЖК "Маяковский" – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на севере Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион».
ОСНАЩЕНИЕ:
-телевизор
-кухонная зона
-холодильник
-электрический чайник
-микроволновая печь
-фен
ТРАНСПОРТ: М "Водный стадион"~ 11 мин. пешком
М "Балтийская"~ 24 мин. пешком
М "Коптево"~ 24 мин. пешком
До центра на автомобиле 20 минут, на общественном транспорте - 25 минут.
Для автомобилистов удобный выезд на Головинское шоссе, 1 км до Ленинградского шоссе, 6 км до МКАД, 8 км до ТТК 4 минуты до остановки наземного транспорта. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
: Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12: 00;
заселение с 21:00 до 23:00 оплачивается доп. 500р(переводом на карту менеджеру) за поздний заезд.
После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 1000р (оплачивается переводом на карту менеджеру), в день выезда возвращается. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру), в день выезда возвращается. Цена указана за проживания 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей. Курение запрещено
. ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом с комплексом расположены парки и зеленые зоны, что создает благоприятную экологическую обстановку. Зеленый район, рядом Невский парк, парк Головинские пруды, парк Покровское-Стрешнево, Химкинское водохранилище, Северный Речной порт.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Фен
Приготовление еды
- Посуда и приборы
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Начну с хорошего : местоположение отличное! Одна станция метро до Красной площади , вокруг много магазинов и кафе, центр Москвы.
Теперь о не очень приятном. Речь пойдет о квартире по Большой Татарской 26. Очень маленькая студия, я так понимаю из трехкомнатной квартиры сделали три номера и в том что жили мы не самый маленький ….
Номер давно ждет ремонта. Туалет - полотенцесушитель не работает и похоже давненько. Все очень скудно. Предоставляются только большие полотенца , нет ни ручных, ни для ног.
Слив ни в душе, ни в раковине нормально не работают.
Комната - кровать со вспученными пружинами, спать крайне неудобно и больно. Простынь по размеру едва по матрацу , просыпаешься просто без нее.
Кухонных полотенец нет. Средства для посуды нет. Губки для посуды нет. Посуда вся неясно из чего собрана , из того что не нужно видимо дома.
Впечатление крайне плачевное, хотя цена за сутки не минимальна!
Но самое трешовое случилось в первые сутки из четырех как вселились.
Часов в 10 вечера выключили свет. Я проживала с мамой 70 лет и та спала.
Спустя час я поняла что нет и отопления. Но в подъезде было тихо. И каково же было мое удивление когда я вышла в подъезд , а оказалось что там все было хорошо - свет был. Получается только в квартире где мы проживали не было света и отопления… Представляете мой ужас в зимние минусовые температуры на улице ?
Я стала звонить. И писать по всем известным мне номерам, но никто не отвечал.
Часа через полтора свет включили .
Ночью , примерно часа в три, отопление подключили .
Мое мнение. Если бы этого всего не было во всем доме, то слышно было бы беспокойство жильцов, но все было тихо и спокойно, соответственно у них все было хорошо и треш был только в нашем жилье .
Очень хотелось бы чтоб жильцов не оставляли на произвол судьбы и участвовали в их проблемах.