Уютная, чистая квартира-студия в новом доме, в которой имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника, а также посуда и столовые приборы. Гостям предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье.
В квартире двуспальная кровать и раскладушка.
В шаговой доступности множество продуктовых магазинов, кафе, а также ресторанов, где вы сможете приятно провести вечер. Помимо этого рядом парикмахерские, салоны красоты и другие заведения.
Автолюбители не ощутят проблем с парковочными местами. Рядом выезд на КАД, откуда удобно добираться до любой точки города и выезжать за город.
Метро Девяткино находится в 4 минутах ходьбы.
Возле метро находится ЖД-станция, от которой отправляются пригородные поезда.
Командированным предоставляются отчетные документы (данный вопрос необходимо обсуждать до бронирования).
Залог 2000 (возвращается после выезда).
Стандартное время заселения с 14-00 до 21-00, время выезда с 09-00 до 12-00, иное время заселения и выезда обговаривается заранее.
Курение в квартире запрещено.
Звоните, все нюансы сможем обсудить.
Проживали в квартире 6 дней. Все понравилось. В кв есть всё необходимое для проживания. Техника вся рабочая. Метро близко. Все магазины под рукой.
Благодарю за квартиру, чистоту и уют! Все необходимое было. Удобная кровать. Отлично провела время!
Из минусов: запах хлорки (уверен, поправимо), уставшая мебель в комнате (некоторые ящики лучше не открывать, с большим трудом их можно вернуть на место)
Плюсы:
-вежливые арендаторы, всегда на связи
-рядом есть все необходимые магазины
-залог вернули своевременно без всяких проблем
-бесконтактное заселение, нам нужно было заселиться посреди ночи
-можно бесплатно припарковаться
Мы в квартире почти не находились, но когда были дома, то ничего в целом не напрягало. По соотношению цена/качество отличный вариант, спасибо
Недолеко от метро , рядом большой торговый ценр, лента, перекресток, аптеки, кафе. В квартире все необходимое для проживания есть.
Все понравилось, до метро 5 мин, рядом в 3 мин продукты, аптеки , большой торг центр . Квартира соответствует фото, все необходимое для проживания есть.