Однокомнатная квартира, Парфёновская улица, 9к2





От 2 530 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Mocкoвcкий pайон Cанкт-Пeтepбурга станция мeтpо "Фpунзенская" в 10 минутаx пешкoм.-До центра города всего 10 минут на метро без пересадок!! В шаговой доступности: -торгово-развлекательный комплекс "Варшавский экспресс", в котором находится кинотеатр, каток, магазин "ПРИЗМА", рестораны и пабы -Балтийский вокзал, откуда ходят электрички до ПЕТРОДВОРЦА, ЛОМОНОСОВА, ГАТЧИНЫ -Автовокзал 1 -супермаркет ЛЕНТА -ХРАМ Воскресенский -продуктовые магазины Пятерочка и Магнит.
Мы проводим тщательную дезинфекцию и проветривание после заселения! Соблюдаем дистанцию, носим маски, обеспечиваем бесконтактную передачу ключей.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 11 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Чистая квартира, всё положительно. Из минусов - телевизор не работает и ... огромное количество комаров, даже на 13 этаже. Убил лично 16 штук, после ночной битвы. Нет сеток на окнах, поэтому с детьми, имейте в виду. Нашего искусали гады ))). Остальное без нареканий.
Отдыхали в Санкт Петербурге семь дней с мужем, снимали квартиру на проспекте Обуховской обороны. Всё понравилось. Из подробностей: в квартире чисто, весь функционал по хоз. части есть ( утюг, доска, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда, фен и прочее). Очень светлая и просторная квартира, особо отмечу: вежливое и доброжелательное отношение к нам, как к гостям. Спасибо большое! С радостью вернёмся к вам!!!
Квартира понравилась, отдыхали с двумя маленькими детьми,метро рядом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Спасибо!