Двухкомнатная квартира, проспект Мира, 6
От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
2-ком. квартира у вокзала.
Отчётные документы по форме 3-Г (чеки с QR кодом, ONLINE подтверждение) .
Квартира после капитального дизайнерского-ремонта, есть все необходимое для проживания: телевизоры с USB выходом, цифровое , беспроводной интернет, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, постельные принадлежности, полотенца. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала до адреса.
Квартира расположена в самом центре , в 10 минутах от Вокзала, Автовокзала. Удобная транспортная развязка в любой район города. Вся инфраструктура рядом :Театральная площадь, Драматический театр, кинотеатр «Киномакс», «Современник», кафе, рестораны, пиццерии, аптека, Сбербанк, Убрир Банк, магазины, автостоянка, а так же парковка возле дома. Тихий, спокойный двор с детской площадкой.
Квартира очень удобна для размещения от 4 и до 5 человек командировочных и отдыхающих гостей города. В 30 километрах находится Гора Белая, в 5 километрах база отдыха "Спартак", "Аист".
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы