Однокомнатная квартира, улица Луначарского, 58





От 3 186 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
СДАЁТСЯ ЧИСТАЯ, ПО-ДОМАШНЕМУ УЮТНАЯ, ПРЕКРАСНАЯ КВАРТИРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В РАЙОНЕ С НАИЛУЧШЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКОЙ.
Большое спальное место 150 на 250,кровать 140 на 200 стол для работы за ноутбуком, кухня со всем необходимым (микроволновка, посуда , чайник итд, утюг, фен, телевизор с кабельным , вай фай). Чистое постельное, полотенца.
В шаговой доступности Московское, мини парк для прогулок, церковь, ТЦ Вертикаль, клиники мединститута, Медгард , офтальмологическая клиника Ерошевского, семейный центр Оберег, бизнес центры города,
близость всех набережных (ладья, набережная с поющим фонтаном, спорт дорожкам, старая набережная, речной вокзал Самары). 15 минут езды от жд и автовокзала, кинотеатр, рестораны, продуктовые магазины, удобно добраться в любую точку города.
Тихие соседи и двор
В квартире не курить и не снимать для шумных компаний. Дополнительное спальное место и другие нюансы можно обговорить. Для заселения необходим паспорт и возвратная залоговая сумма.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы
- ЮрийНа 2 суток · Четыре года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира супер, всем советую!
- ЯнаГод назад
Вы тоже супер )) благодарю за отзыв