Трехкомнатная квартира, Олимпийский бульвар, 8, корпус 2





От 4 900 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Предлагаем Вашему вниманию просторные трехкомнатные апартаменты в шестиэтажном доме на Олимпийском Бульваре.
Жилой дом располагается в центре курортного города Светлогорска всего в 15 минутах ходьбы от Балтийского моря. В 1 км. от водонапорной башни, 1,4 км. от концертного зала Янтарь-Холл и 0,7 км. от канатной дороги.
Территория комплекса огорожена.
Сама квартира оформлена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием последних передовых технологий в мебели и элитной техники. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
Зал - большая площадь 40 кВ.м даёт возможность прекрасно разделить пространство комнаты на две зоны: гостиную и кухонную.
Гостиная оборудована большим раскладным диваном на два места, Smartтелевизор с большой диагональю и множеством каналов.
Кухня - с дизайнерским кухонным гарнитуром,газовая плита, микроволновка, эл. Чайник, вся необходимая посуда на четыре персоны, холодильник, обеденный стол и четыре стула. В зале есть балкон.
Спальня - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо.
Ванная комната: ванная, стиральная машина, туалет, раковина.
Всем гостям предоставляется белоснежное белье и полотенца
Прихожая - большой шкаф для одежды, вешалки и шкаф для хранения чемоданов.
Наши сотрудники всегда на связи и сделают все необходимое, чтобы Ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы окружим Вас заботой и вниманием, и Вы еще не раз посетите нас.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 7 этаж 8-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Хорошая большая квартира и ее местоположение. Приехали семьей, пять человек. В наличии есть все для проживания. Отдохнули, погуляли по городу. Рекомендуем для комфортного отдыха. Хозяева коммуникабельные. Проблем в общении не было. Валентин.
- Sun City ApartmentsЧетыре месяца назад
Уважаемый Валентин. Мы сердечно благодарим Вас за столь приятный и тёплый отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить Уютную атмосферу и комфортное проживание. Ждём Вас с нетерпением снова. С наилучшими пожеланиями, Sun City Apartments.
Проживали в Светлогорске несколько дней. Квартира чистая, красиво оформленная. На кухне и в ванной всё необходимое для проживания. Всё очень понравилось. Тихое место, пение птиц за окном, свежий воздух. Мы очень рады порекомендовать данную квартиру для отдыхающих.