Однокомнатная квартира, Гродненская улица, 65





От 3 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Кухня-студия + спальня (евродвушка),альтернатива 2к квартире.
Стоимость в зависимости от срока проживания.
Квартира в ЖК Челюскинцев 101 с развитой придомовой инфраструктурой, закрытым двором на окраине центра. Поблизости Строительный институт, университет правосудия, военно-воздушная академия, ТЦ Пассаж, Мак Доналдс, Бургер Кинг... До ТЦ Галерея Чижова 5 мин езды.
Спальные места 2+2, 160см и 140 см, ортопедические.
Романтическая спальня с большим 3Д сердцем,перетекающим с потолка на стену, с любовью к нашим гостям..))
Вся необходимая посуда и бытовая техника, wi-fi. Современный ремонт и освещение. Освещение барного стола в стиле лофт с приглушенным светом. Два балкона: обычный закрытый и французский. Штора в спальне блэкаут.
Не сдается молодежным компаниям, на дни рождения и прочие аналогичные мероприятия,а также лицам моложе 25 лет. Досрочное выселение при скрывании цели аренды без возврата денежных средств.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Камин
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 14 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы