«Я глубоко верю, что красивая обстановка может оказывать благоприятное влияние на нашу жизнь».
По этому принципу , мы стараемся работать. Надеясь на то что вы захотите вернутся к нам снова!
Давайте познакомимся немного. Мое имя Антон, вместе с супругой Анастасией мы занимаемся краткосрочной арендой квартир. Основная локация наших объектов в микрорайоне Европейский. Это очень красивый и яркий район нашего города. Здесь есть абсолютно все для проживания и досуга. А его расположение и расстояние до всех излюбленных и посещаемых мест города, позволит вам затрачивать минимальное время для их посещения.
В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, аптеки, булочная, велодорожки, площадь с фонтаном, детские площадки и озелененные зоны. До центра города можно добраться за 10 минут на машине, либо пройтись пешком через мост над рекой Тура и вы уже в центре. Рядом с домом торговый центр Зеленый берег, "Лента", "Окей" магазин "Хофф" аквапарк "Лето-лето", ТЦ Па-на-ма.
Большое количество кафе и ресторанов. булошная порадует свежей выпечкой.
Наши квартиры оснащены всем необходимым. Квартиры имеют в большинстве случаев одинаковую планировку, дизайн и оснастку, поэтому вам будет комфортно везде
Для удобства в квартире:
Кровать с ортопедическим матрасом, застелена белоснежным бельем страйп сатин. Комплект из 6 полотенец
Шторы блэкаут не дадут солнцу побеспокоить вас когда вы этого не хотите.
В ванной комнате: стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья
Современная и удобная кухня : холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник, микроволновая печь, кухонные принадлежности и посуда
Для семей с детьми предоставляется детский стул для кормления.
Также вы можете взять в прокат Sony PlayStation 3, Xbox 360.
У нас есть правила которые мы бы хотели вам озвучить:
Депозит на время проживания в размере 2000 рублей, который вызывает у некоторых гостей чувство дисциплины и ответственности нахождения в наших квартирах.
Расчетное время заезда после 14:00 и выезд до 12:00 согласование времени выезда и заезда обсуждаемо
Курение в помещениях строго запрещено, вытяжка на кухне и сан узел не исключение. Для курения есть место на лоджии, но мы будем признательны если вы не поленитесь и выйдите на улицу, ведь это не так сложно!
Мы не приветствуем шумные и радостные встречи с друзьями на территории квартиры, есть отличные места рядом с домом для этих целей.
Мы всегда рады видеть у себя в гостях позитивных, уважающих нас и наши квартиры гостей .
Ведь всегда приятно возвращаться домой когда там порядок и тебя ждут!