Доpогой гость!
За домашним уютом и комфортом гостиничного сервиса Вам именно к нашей компании. Поможем подобрать наиболее подходящий вариант, как по району, так и по количеству комнат.
Квартира оформлена в уникальном стиле, с использованием современных материалов премиум качества. Интерьер комнат пропитан атмосферой уюта и комфорта. Зону TV украшают растительные барельефы, а в зоне сна воссоздана фактура настоящей скалы, что придает уникальный и неповторимый шарм.
Для Вашего комфорта постельное белье из премиального сатина; белоснежные махровые халаты и комплекты пушистых полотенец; одноразовые тапочки и принадлежности для ванной.
Роскошные апартаменты располагаются на 10 этаже нового дома в самом центре города, в непосредственной близости от деловой и исторической части города.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– Белоснежное сатиновое бельё после ПРАЧЕЧНОЙ, махровые халаты, комплект полотенец и сменных тапочек, гигиенические наборы
– Кондиционер
– Каждые три дня уборка совершенно бесплатно
– Дистанционное заселение 24/7 (по предварительной договоренности)
– Индивидуальная программа лояльности (за каждые сутки проживания мы возвращаем 200 рублей на бонусную карту)
– Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы.
– Работаем с организациями.
В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта:
• Индивидуальное отопление
• Кондиционер
• SМАRТ ТV
• Двуспальная кровать
• Двуспальный диван в гостиной
• Полностью оборудованная кухня (холодильник, газовая варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для питьевой воды)
• Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды
• Фен, ванные принадлежности
• Утюг с гладильной доской
• Стиральная машина
• Сушилка
• Бесплатный WI-FI
• Мини-бар (за дополнительную стоимость)
ДЛЯ ДЕТЕЙ по запросу предоставляем в аренду детский манеж, стульчик для кормления.
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ (5-15 мин):
— Национальная библиотека
— Кинотеатр Мир Луксор, Киногалактика
— Различные торговые центры, рестораны, кафе
— Остановки общественного транспорта
— Сельскохозяйственная академия
— Чувашский государственный педагогический университет
— Исторические памятники и достопримечательности
— В доме расположена кондитерская «Бриошь».
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
✅ При себе иметь паспорт для заключения посуточного договора аренды.
✅ Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (раньше/позже – по запросу).
✅ Размещение с животными по запросу (за дополнительную стоимость).
❗️ КУРЕНИЕ в квартире и на балконе запрещено.
❗️ Для проведения мероприятий не сдаем.
❗️ Онлайн-бронирования день в день после 22,00 ч запрещены.
Более подробно можно ознакомиться на сайте компании.
Добро пожаловать к нам в гости!
Чистая уютная квартира)
Благодарим за отзыв)
Все на высшем уровне!! С удовольствием забронирую снова!!!
Здравствуйте, Михаил. Нам очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова)
Это просто прекрасно!!!! Ванная - просто отвал головы, кровать в меру жесткая, но главная фича- теплые чистые полы!!! Я уже снова забронировал квартиру!!!!