Для гостей нашего города предлагаем замечательный вариант. Квартира в новом доме, улучшенной планировки, спокойные соседи, лифт, окна с видом на реку. Для комфортного проживания квартира оснащена всей техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг и гладильная доска, телевизор, wi-fi. Кухня полностью укомплектована. Предусмотрено размещение до 3-х человек, двуспальный угловой диван и кресло-кровать. Предоставляем отчетные документы для командировочных (БСО+кассовый чек с QR-кодом), делаем регистрацию на 3 месяца и на 1 год. Помощь переселенцам. После всех гостей работает горничная. Всегда чистое постельное белье и махровые полотенца. Одноразовые тапочки, мыло, гель и шампуни входят в стоимость проживания.
Бронирование считается гарантированным, если Вы получили на запрос подтверждение и внесли предоплату в размере 100% стоимости первых суток. В случае отмены бронирования предоплата не возвращается!
Цены могут меняться в зависимости от сезонности и проводимых мероприятий в городе.
Квартира хорошая, но видно, что сдается не первый год. Из минусов: 1.полотенца надо обновить, т.к эти хоть и постираны, но уже въелся неприятный запах. 2. фен бестолковый.
Всем остальным - остались довольны! Чисто, комфортно, всё необходимое в наличии.
Заселили нас удаленно, быстро. Квартира соответствует и фото и описанию. Новый дом, все удобно и чисто, все необходимое есть, все работает. Выспались хорошо. Пятерочка рядом. Спасибо! Рекомендую!
Квартира новая,чистая, уютная, теплая.