Отличная 2-комн.квартира в новом доме с евроремонтом в центре города, от собственника и без посредников. Фото на 100% соответствуют действительности.
Квартира сдается по часам и на сутки и для проживания порядочным людям, строго не для торжеств!
Кухня с посудой и бытовой техникой, беспроводной Интернет Wi-Fi, во дворе удобная парковка для авто.
Чистота и порядок гарантированы.
❗️Бронирование считается гарантированным, если Вы получили на запрос подтверждение и внесли предоплату в размере 100% стоимости первых суток. В случае отмены бронирования предоплата не возвращается!
Курение в квартире запрещено! Строго без домашних животных!
Индивидуальная система скидок при длительном проживании.
Трансфер с вокзала до квартиры по необходимости.
Предоставляю полный комплект отчетных документов для командированных, есть возможность безналичного расчета для организаций.
Всё понравилось,но нет кухонного полотенца или по крайней мере бумажных салфеток...
Светлая чистая квартира, есть всё для комфортного проживания. На кухне газовая колонка автомат, значит горячая вода и летом всегда есть. Удобное заселение и выезд. В комнате огромная кровать, диван на кухне разбирается, 4 полноценных спальнах места. Реакция сына-подростка при входе в квартиру была... "Ничего себе 🤩". Просторные комнаты, красивый потолок, минимализм в интерьере... прямо здорово. До улицы Кирова пешком доходили минут за 20. Спасибо за комфортный отдых.
Квартира хорошая, но видно, что сдается не первый год. Из минусов: 1.полотенца надо обновить, т.к эти хоть и постираны, но уже въелся неприятный запах. 2. фен бестолковый.
Всем остальным - остались довольны! Чисто, комфортно, всё необходимое в наличии.