Однокомнатная квартира, Физкультурная улица, 6





Наталья Борисовна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2018 года
Уютная однокомнатная квартира для двоих гостей. Расположена в развитом районе. Катюшки. Рядом магазины ,кафе, остановка автобуса. В квартире есть все необходимое :посуда, постельные принадлежности , бытовая химия ,гель для душа, полотенца, чай . Сделан свежий ремонт, квартира чистая,светлая .
В гостинной стоит большая двухспальная кровать и стенка с тв. В кухне маленький диван и кухонный гарнитур с техникой.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 7 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Отзывы о другом жилье хозяина
Всем рекомендую Наталью Борисовну. Быстрое заселение, чистая квартира с дизайнерским ремонтом. Детям очень понравилось жить на 41 этаже. Вид обалденный. Хозяйка всегда на связи. Приедем к вам еще🤗
- Наталья БорисовнаДва года назад
Благодарю вас за теплые слова в мой адрес. Очень приятно когда мои гости довольны с с хорошими эмоциями от проживания. Спасибо. Я стараюсь создать комфорт и удобство в проживании для моих гостей.