Однокомнатная квартира, улица Луначарского, 39





От 2 645 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаётся впервые отличная квартира после ремонта в хорошем доме на сутки и более.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Квартира сдается исключительно порядочным людям без торжеств
Командировочным предоставляем отчетные документы, кассовый чек с QR кодом
- Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
- Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
- Парковочные места
- Платная парковка
- Дети
- Подходит для маленьких детей
- Доступная среда
- 4 этаж 9-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
- Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
- Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
- Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы 
- МаринаНа 2 суток · Шесть месяцев назадПроживали в квартире 2 дня. Всё нас устроило. Хороший район. Удобно было ездить на все места, которые мы хотели посмотреть. В квартире уютно, тихо, есть всё самое необходимое. Мы довольны. Большое спасибо за удобства. 
Отзывы о другом жилье хозяина 
 ИринаОбъявл. удалено ·На 10 суток · Год назад ИринаОбъявл. удалено ·На 10 суток · Год назад- Проживание состоялось. В целом, квартира не плохая. Расположена не на солнечной стороне. Это особенно актуально в жаркую погоду. Понравилась кухонная зона, удобная 2-ух спальная кровать и балкончик. - Сняла 2 звезды за доставленные мне неудобства и переживания: Сломанная стиральная машина, требующая ремонта газовая колонка. Не было в наличии утюга и ключей от автоматических ворот, оборванная тюль на окнах... - И самое главное - человеческий фактор! - Хотелось бы пожелать " бизнес - аккаунту" внимательного и уважительного отношения к людям, приезжающим погостить в Калугу! 
- Описание квартиры на 100% соответствует действительности. Заселение бесконтактное. Соседи спокойные. Очень чисто! Всё (посуда чистая, мебель удобная, фен, утюг, телевизор, интернет, колонка автоматическая - всегда горячая вода) есть для проживания! В первую ночь на улице было -22 и в квартире было прохладно. Очень выручили теплые одеяла! Во вторую ночь на улице потеплело (-7) и в квартире было тепло! Географически квартира очень удачно расположена: рядом остановка общественного транспорта, магазины, столовая "Компот" (Отличное соотношение цены и качества!), парк, музеи в шаговой доступности! С большим удовольствием порекомендую друзьям. 
- Всё понравилось. Снимаю не первый раз 
