Закладки
Переписка
Профиль

Однокомнатная квартира, улица Шостаковича, 5 корпус 2

Проспект Просвещения 11 мин.
· Санкт-Петербург · Ленинградская область · Россия
№255237 · Аренда квартиры · 2 двуспальных места
Однокомнатная квартира в аренду посуточно в Санкт-Петербурге по адресу улица Шостаковича, 5 корпус 2, метро Проспект Просвещения
Бронирование приостановлено

Евгения

1 отзыв
2 объявления
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2018 года

Квартира с одной комнатой, кухней и раздельным санузлом подходит для комфортного проживания 2-4 гостей одновременно. В квартире недавно завершен ремонт, свежая мебель, новая посуда и постельное белье.

Оснащение: микроволновая печь, духовка, варочная поверхность, холодильник, посуда, гладильная доска и утюг, интернет, плоский телевизор 32 дюйма. Есть три больших шкафа для хранения вещей.

При въезде гости получают комплекты чистого постельного белья и по 2 полотенца, одеяла и подушки. В квартире проводится влажная уборка, после каждого заселения. Все белье стирается при температуре 60 градусов, простыни гладятся.

Квартира расположена в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Просвещения.

Сама квартира находится в обжитом, экологически чистом Выборгском районе. Всего 20 минут на метро или автомобиле, и Вы в центре города.

Дом расположен недалеко от съезда КАД на пр. Энгельса. Рядом с домом находится SPAR, ТРЦ "Гранд Каньон" и "Норд", где есть рестораны, кинотеатры, кафе, вещевые и продуктовые магазины и Activity парки для детей.

Транспорт:

Автобусы: №198 №2М №2МБ №675 №К-176 №К-178 №К-199 №К-271 №К-407 №К-539 №К-675

Трамваи Будем рады принимать Вас у себя в апартаментах, мы всегда на связи и стараемся не оставлять без внимания любую Вашу просьбу. Мы за конструктивную критику и готовы услышать, как мы можем сделать свое жилье еще более привлекательным в глазах гостей. От своих гостей ждем бережного обращения с жильем и всем тем, что находится в квартире.

еще
  • Удобства

  • Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Фен
  • Приготовление еды

  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Духовка
  • Холодильник
  • Правила проживания

  • Без питомцев
  • Без вечеринок
  • Курение запрещено
  • Сроки, заселение и выезд

  • Заселение с 14:00 до 22:00
  • Выселение в 12:00
  • Другое время по согласованию
  • Бронирование и оплата

  • Безопасная предоплата: 15%
  • Бесплатная отмена: за 7 суток
  • Предоставляются отчетные документы

Отзывы о другом жилье хозяина

  • Объявление
    Венера
    2-комн. ·На 5 суток · Два месяца назад

    Проживали по этому адресу в майские праздники, нам очень понравилось, было уютно,чисто, тепло и комфортно. Хозяйка предусмотрела всё до мелочей. Могу рекомендоаать эту квартиру от всей души, минусов не нашли.

Найти жильё рядом
Объявление размещено 1 сентября 2018 г., обновлено 24 апреля 2023 г.
Пожаловаться на объявление