Однокомнатная квартира, Рижский пр-кт





От 3 150 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Цены указаны за размещение до 2-х человек на сутки. БОЛЕШЕ ДВУХ ДОПЛАТА 500Р НЕ ВАЖНО 3 ИЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА.
В квартире можно разместить до 4 человек.
При заселении необходимо наличие паспорта.
Не сдаётся несовершеннолетним, для проведения вечеринок, с животными а также лицам в состоянии алкогольного опьянения.
Курение в квартире не предусмотрено.
Заселение с 14.00 выезд до 12.00, в другое время только при наличии возможности. Ранний заезд или поздний выезд оплачивается дополнительно по договоренности.
Апартаменты расположены на 6-ом этаже девятиэтажного кирпичного дома в самом центре города Пскова , окна выходят во двор, в 900 метрах от дома находиться Псковский кремль.
Стильная квартира с евроремонтом, современной мебелью,
В квартире: двух спальная кровать, полутора спальный раскладной диван, мебель и телевизор,кухонный стол со стульями, кухонная мебель.
В квартире есть все необходимое для проживания: Wi-Fi, кабельное телевидение электро-чайник, фен, утюг, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены (жидкое мыло, шампунь, бальзам), сахар, соль.
Все входит в стоимость проживания!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток