Однокомнатная квартира, Дмитровский переулок, 11





От 4 945 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты Веста, Веста
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2017 года
СДАЕМ ОТ ДВУХ СУТОК!
⭐ Уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, с удобным расположением в 5 минутах от Невского проспекта, рядом с метро Владимирская/Достоевская или Маяковская. Окна выходят во двор, что делает квартиру тихой и прекрасно подходящей для отдыха. В квартире есть одна из визитных карточек исторического Петербурга - широкие подоконники – которые словно специально сделаны для отдыха и фотосессий.
✅Почему этот вариант лучший для Вас:
▸ расположена в 3-х минутах пешком от метро Владимирская/Достоевская;
▹ бесконтактное заселение;
▹двуспальная кровать и комфортный диван;
▸ пол с подогревом в ванной комнате;
▹ бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
▸посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
▹ бесплатная общественная парковка у дома с 20:00 до 08:00, днем платно - 100р/час.
Рады предложить дополнительные услуги:
-трансфер;
-экскурсии и заказ билетов;
-питание;
-детский набор: горшок, кроватка, стульчик и т.д.;
-проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату);
-полный пакет отчетных документов;
-с и без НДС, оплата любым удобным способом;
⏰Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Залоговый депозит - страховой депозит за имущество в квартире и ключи - 5000 рублей. Возвращается в день выезда.
⭐ Мы предлагаем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру подписывается электронный договор и оплачивается проживание. Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры. Ждём Вас в апартаменты Веста!
В период проведения ремонтных работ фасада здания возможны кратковременные неудобства, связанные с незначительным уровнем шума в дневное время и образованием пыли. Просим вас отнестись с пониманием и заранее приносим извинения за возможные временные дискомфортные условия.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 3 этаж 4-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- Нина ВикторовнаНа 5 суток · Два года назад
Проживали в квартире с 07.09 по12.09.22.
Квартира очень чистая, ремонт свежий. Вся бытовая техника в наличии - от холодильника до стиральной машины. Не забыты и мелочи - утюг, фен, небольшой обогреватель (он нам очень пригодился, поскольку отопительный сезон в Петербурге еще не начался, а холода уже начались). Постельные принадлежности безусловно чистые, бонус - много подушек - можно посидеть и на широких подоконниках и на диване полежать с комфортом. Окна выходят в типичный питерский двор-колодец - и днем и ночью в нем очень тихо. Переулок тоже спокойный. Есть два небольших замечания по квартире - не закрывается до конца дверь спальни (кому-то, возможно, это важно) и отсутствует вытяжка в санузле - банные полотенца приходилось сушить на кухне ввиду того, что и полотенцесушитель не работал, т.к. отопление еще не включено.
И еще хочу обратить внимание на одну особенность квартиры: вход в нее не с парадного подъезда, а с черной лестницы, а она крутая(!!!). Мне было тяжеловато после дня экскурсий по ней взбираться. Но это Петербург героев Достоевского (памятник и музей его неподалеку), так что можно эти подъемы считать погружением в мир "Преступления и наказания". Моя внучка, впрочем, взбегала по этой лестнице легко. Но если Вам не 9 лет, а на 60 больше, то рассчитывайте свои силы.
Квартиру мы снимали через "Апартаменты Веста": оформили быстро, четко, дали необходимые разъяснения, предложили дополнительные услуги и были всегда на связи. Мы чувствовали, что есть к кому обратиться в случае непредвиденных ситуаций. Очень довольны работой менеджеров этой компании и будем обращаться к ним и впредь.
- Апартаменты Веста, ВестаГод назад
Нина Викторовна, благодарим Вас за такой подробный отзыв, мнение наших гостей очень важно для нас! Спасибо, что отметили чистоту и оснащение квартиры. Мы делаем все возможное, что создать максимально комфортные условия проживания.
Рады, что Вы оценили работу наших сотрудников. Они очень стараются предоставить высокий уровень сервиса и гостеприимства нашим гостям.
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания, спасибо, что помогаете нам становиться лучше :))
Приезжайте к нам вновь, у нас более 77 апартаментов по всему городу, будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей!
Отзывы о другом жилье хозяина
Мне очень понравилось,в квартире порядок,соседи тихие,не мешали.Очень удобно,что рядом метро и магазины.Жалоб нет.Спасибо.
Квартира не имеет ничего общего с фотографиями в приложении, очень грязная и старая (ремонт). Спрашивал перед заселением все ли ОК с горячей водой, ответили что да. По приезду проверил - вода очень ржавая, пришлось прооливать около 30 минут, почему это не сделала уборщица которпяготовила квартиру - не понятно, да и вообще судя по грязи квартииу никто не убирал. Так же присутствовал сильный запах затхлости - проветривали все дни что жили, запах полностью не ушел... Это квартира не для приятного отдыха а переночевать работягам из дружественных республик
Квартира очень комфортная, чистая, оборудована всем необходимым. Отличная локация в центре, метро в минуте ходьбы. Прилетали ночью, очень удобное заселение по кодам. Хозяева быстро реагировали на любые вопросы. Всем рекомендуем.
- Апартаменты Веста, ВестаОдиннадцать месяцев назад
Елена, благодарим за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша квартира и что вы оценили её комфорт, чистоту и удобное расположение. Приятно слышать, что заселение прошло гладко и что наша команда смогла оперативно ответить на ваши вопросы. Мы всегда стремимся сделать пребывание наших гостей как можно более комфортным. Будем рады видеть вас снова и надеемся на дальнейшие рекомендации!