Однокомнатная квартира, островского 9/1





От 2 430 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира находится в центре городаСдам посуточно однокомнатную квартиру. В будние дни от 2500 руб/сутки, в выходные от 3000 руб/сутки. Почасовая 1000 руб час. При длительном проживании действуют скидки. За ключ залог паспорт (водительское удостоверение).
В квартире светло, уютно и чисто, имеется Всегда чистые, свежие махровые полотенца, постельное бельё и посуда, микроволновая печь, холодильник, телевизор, Wi-Fi, электрический чайник, утюг, водонагреватель, стиральная машина, моющие средства и средства гигиены. Двухспальная кровать, диван.
Дополнительная информация:
Возможен трансфер! Услуги такси! Квартира сдается собственником, поэтому чистота от самой хозяйки, свежий ремонт, вся мебель в комнате новая и всегда уютная красивая обстановка. Все фотографии реальные!
Заселение круглосуточно.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 6 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ЛиляНа 1 сутки · Три месяца назад
- НатальяТри месяца назад
спасибо