Трехкомнатная квартира, Коломяжский проспект, 26
От 4 188 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Лучшее предложение для 12 человек!
Просторная и вместительная 3 к.кв. в 2 мин. от метро "Пионерская" в благоприятном районе Санкт-Петербурга!
Уютная квартира с двумя изолированными спальнями и вместительной кухней-гостиной для большой семьи, компании, группы, деловых путешественников. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, техникой,посудой,чистым качественным постельным бельём и полотенцами из 100% хлопка из Икеи для комфортного проживания.
Апартаменты оснащены всем необходимым:
1) 6 удобных двуспальных мест
2) качественное,всегда чистое белье ,полотенца из 100% хлопка из Икеи.
3) каждая комната оснащена рабочим столом.
4) две застекленные лоджии с возможностью курения(но не в квартире)
5) в квартире проведён WI-FI для бесплатного и неограниченного пользования.
6) кухня оснащена столом с 6 стульями,СВЧ,двухкамерным холодильником, посудомоечной машиной,электрочайником,всей необходимой посудой как для приготовления ,так и для приёма пищи.
7) для вашего пользования в квартире имеется утюг,гладильная доска,сушилка для белья,фен,удлинители,телевизоры.
8) бесплатный чай,кофе,сахар,соль,шампунь,мыло,туалетная бумага и наша улыбка ))
Предоставляем отчетные Документы
Работаем с юридическими лицами
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 5 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
СергейОбъявл. удалено ·На 3 суток · Два года назадВсё отлично, советую,чистая и просторная квартира, заезд выезд без проблем.
- ПавелОбъявл. удалено ·На 4 суток · Два года назад
Понравилось удобство заселения и выселения.Квартира просторная,оснащена всем необходимым для проживания.Метро в трёх минутах ходьбы от подъезда,рядом с домом торговые центры и магазины.Всегда находятся какие-то вещи которые можно улучшить.В ванную нужно положить коврик,вставать после душа на голый пол не очень удобно.На кухне нужны прихватки для горячей посуды.Телевизор на кухне нужно перевесить - сидя за столом смотреть его невозможно.В целом мы остались довольны,квартира соответствует фотографиям и описанию.