Дом, Садовая улица д.1





От 4 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаю летнюю комнату с отдельным входом во дворе частного дома. Во дворе всего 2 домика. В комнате 4 спальных места, кухонная зона с необходимым набором кухонной посуды, электрочайник и электроплитка, холодильник, раковина с холодной/горячей водой. Во дворе туалет деревянный и душевая общие на два домика. Зона отдыха - беседка, мангал. Парковка для машин. До озера 1, 5 км.
Удобства
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Мангальная зона
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
Свободные даты
Отзывы
- АлексейНа 7 суток · Год назад
Хорошоя квартира чисто
- МаринаНа 3 суток · Год назад
Всё понравилось, конечно если бы душ и туалет дополнительно был в комнате, отзыв был бы на отлично. А так всё было хорошо, спасибо!
- ЕвгенияНа 7 суток · Год назад
Хорошая большая комната на 4х человек. Есть посуда для приготовления и сервировки. Холодильник, чайник, электропечь. Окна открываются. Душ и туалет на улице на 2 комнаты. Замечательная беседка, мангал и 2 скамьи для отдыха на улице. Отдаленность от причалов достаточная, чтобы отдохнуть в тишине, без ночных, и многолюдных движений.
Рядом с нами была еще одна комната на 3х человек. Это я к тому, что если у вас большая семья, то можно бронировать обе.
Единственное, я бы в следующий раз взяла свое постельное белье, т.к. выданное было 100% синтетика (сползало и скручивалось за ночь полностью и мы оказывались на голом матрасе))
Во всем остальном рекомендую! для комфортного отдыха.
- ГалинаГод назад
Евгения, спасибо за отзыв. Замечание по постельному белью приняли к сведению, обязательно заменим. Были рады принять вас у себя!