Сдается стильная студия с новым ремонтом рядом с ярмаркой на Фабрициуса на ровном месте в 5 минутах до центра Сочи и моря. На ярмарке много столовых, кафе, свежие овощи и фрукты.
Есть всё необходимое для комфортного проживания 2-х человек: постельное, полотенца, посуда, индукционная плита, микроволновка, электрочайник, огромный двухкамерный холодильник, интернет телевидение, вай-фай, электрический бойлер, стиральная машина, гигиенический душ, плечики, фен, кондиционер, две сушилки, тапочки и многое другое.
Панорамное окно с балконом для курения и сушки белья с видом на тихий дворик. На балконе кофейный столик со стульями, сушилки для белья.
Большая бесплатная парковка у дома, всегда в наличии свободные места.
Рядом все главные транспортные развязки: Курортный проспект, дублёр Курортного проспекта, ул.Транспортная, Объездная дорога.
Сдаётся от 3-х суток на 2 человек по цене в календаре. За 3-го человека доплата 500 руб сутки. За домашнего питомца собаку или кошку доплата 500 руб сутки.
Парковка бесплатная.
Есть возможность дистанционного заселения.
Возвратный залог за ключ 1000 руб.
Можно оплатить кредитной картой плюс 10%.