Однокомнатная квартира, улица Анисимова, 5
От 2 310 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартиры в курортной зоне Пятигорска
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2017 года
У входа в парк «Цветник», в центре курортной зоны сдается однакомнатная квартира.
Напротив пансионата "Искра" (50м), возле парка «Цветник» (250м), рядом центральная питьевая галерея (300м), Радоновые, Пушкинские ванны, Бальнеогрязелечебница (250м), Бродвей, санатории. В шаговой доступности супермаркет, трамвай, множество кафе, краевой театр оперетты, собор, музей и сквер Лермонтова, Курортная поликлиника, место отправления экскурсионных автобусов. Посуточно, все удобства, бытовая техника (телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг), вся посуда, чистое белье и полотенца, средства гигиены. Индивидуальное отопление и горячая вода, теплый пол.
- спальные места: кровать односпальная 120 см шириной и двуспальный раскладывающийся ортопедический на пружинном блоке удобный диван-кровать шириной 160 см в разложенном виде.
- место для парковки под окном.
- можно с детьми и питомцами.
- курить только на крылечке.
-предоставляются документы за доп. плату 20% (Индивидуальное предпринимательство, расчетный счет).
- быстрое заселение.
Исторический дореволюционный кирпичный барский дом с толстыми стенами и потолками 3, 5м. Бывший особняк графа Шувалова.
Шумные компании прошу не беспокоить.
В этом же доме нами сдаются еще квартиры.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Мангальная зона
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж двухэтажного дома
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ЕленаНа 3 суток · Год назад
Прекрасное расположение, всё рядом!!!Отмечу,как огромный плюс,что хозяйка всегда на связи и готова помочь.
- ЕвгенийНа 7 суток · Два года назад
- ЕленаНа 7 суток · Два года назад
Замечательная квартира, небольшая, но с полным набором удобств. Отличное расположение. Спасибо
- РимаНа 4 суток · Два года назад
Мне очень понравилось. По приезду в Пятигорск, я позвонила Юлии, хотя мы приехали раньше времени, она сказала , что квартира готова, можете заселиться и не ждать времени заселения . Подсказала как доехать до квартиры. Встретила нас Оксана , очень приветливая девушка, тут же мы заселились. Место очень удобное , тихое. Все в шаговой доступности и парк , и бювет, и можно подняться к ваннам бесплатным. Есть сероводородные, родоновые, минеральные. Каждый сам принимает решение надо ему или нет . Квартира чистая , уютная и было включено отопление . Мы были с 29.09 по 03.10.2023 г. Поэтому рекомендую эту квартиру. Спасибо Юлии . Не пожалеете, если надумаете обратиться к Юлии.
- ЕленаНа 3 суток · Три года назад
- НатальяНа 11 суток · Пять лет назад
Понравилось Всё!!! Квартира хорошо оборудована, удачное место положения. 👍👍👍
Отзывы о другом жилье хозяина
Я в восторге от квартиры! Все для проживания есть, удобная кровать, кондиционер, посуда , все для приготовления пищи. А самое главное это расположение!!! Все в пешей доступности! Благодарю Элину, поддержка 24/7!
Понравилось все! Расположение рядом Цветник и Спасский собор,Домик Лермонтова, Минеральные источники - все в пределах 5 минут ходьбы.Очень радушная хозяйка, все нам подробно обьяснила, как подьехать, где поставить машину и т.д. Удобная беседка с видом на гору.Чистая квартира , удобные кровати. Всем советую
Всё очень понравилось, спасибо огромное хозяйке квартиры