Студия, Гагаринский район, улица Вакуленчука, дом 53/2





От 1 800 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается посуточно однокомнатная квартира-студия "День&Ночь" в г. Севастополе . До центра города 15 минут автобусом, троллейбусом. Квартира в новом доме, ремонт, выдвижная просторная кровать 2, 0 х 1, 8 м.
Раскладной диванчик 1,2 Х 1,8 м
Правила дома
Заезд после 14:00
Отъезд до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий.
Квартира совмещает в себе удобства, минимализм и уют. Бюджетный отдых для семьи, студенческой компании или командировочных. Что нужно для полноценного отдыха или продуктивного бизнеса? Возможность выспаться, возможность принять ванную, возможность приготовит, разогреть еду.
Просторная выдвижная кровать оснащена ортопедическим матрасом, который создаст условия для комфортного и здорового сна. Ванна большой глубины и эргономичной формы позволяет вполне комфортно поместиться в ней взрослому человеку среднего телосложения. На кухне с рабочей поверхностью около 4 м. удобно и приятно готовить. Кухня оснащена микроволновкой, электрическим чайником, посудой. Надежный и безопасный двухконтурный электрический котел обеспечит Вас горячей водой в любое время суток, а при необходимости создаст тепло в помещении.
Договор, чек с QR-кодом документа.
Музейно-храмовый комплекс "Новый Херсонес" и музей-заповедник "Херсонес" - автомобилем 10-15 минут. Территория комплекса включает в себя музеи Христианства, Крыма и Новороссии, Античности и Византии, единственный в мире храм-парк под открытым небом, археологический парк, Екатерининский парк с рекой Героон, первый в России амфитеатр «Грифон Арена» и воссозданный Византийский квартал (монетный двор, античная усадьба, ремесленные мастерские и усадьба винодела). Продумано все до мелочей. Маршруты, игровые зоны для детей, локации с едой и сувенирные лавки.
Добро пожаловать в город-герой Севастополь!
Будем рады, если Вам у нас понравится.
Рядом с домом находятся:
Рестораны, магазины и рынки:
магазин "Домашний" минимаркет 0 km;
магазин "Еда-вода" 0 km
магазин (круглосуточный)" Розовый жираф" 0, 5 km;
Кафе "Вкусный домик" 0, 5 km;
Кафе "Молодость" Кафе/бар 0, 9 km;
Торговый центр (ТЦ) "Ниагара" Супермаркет "Фреш" 1, 3 km;
Торговый центр (ТЦ) "Муссон" Рестораны 1, 6 km;
Торговый центр (ТЦ) "Муссон" Супермаркет "Яблоко" 1, 6 km;
Торговый центр "Лаванда" 1 km
рынок "Полтинник" пл. 50-летия СССР Рынок 2 km;
рынок "Юмашевский" Рынок 2, 1 km.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- АльфияНа 16 суток · Год назад
Для нас оказалась мало места , площадь маленькая , и выдвижная кровать неудобная , шкафа для одежды нет . Расположение удобное почти в центре города , пляжи не так далеко.
- МаринаНа 2 суток · Три года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира очень уютная и соответствует фото.хозяева очень приятные и отзывчивые. Надеюсь еще не один раз будем в севастополе и остановимся в этой квартире