Трехкомнатная квартира, ул. Фридриха Энгельса, д. 91
От 4 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартирное Бюро комиссий нет
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2011 года
Сдается трехкомнатная квартира люкс в центре (ремонт июнь 2016г. ). 5 минут ходьбы до площади Победы. В квартире большая двуспальная кровать (King size), угловой диван, двуспальный диван. 3 полноценные изолированные комнаты, раздельный санузел. Полностью укомплектованная кухня, включая стиральную машину, посудомоечную машину, холодильник, эл. чайник и микроволновую печь. Возможно размещение до 6-ти человек(2+2+2). Так же в квартире есть 2 плазменные панели в спальне и гостиной (спутниковое ТВ Билайн), wi-fi, утюг с гладильной доской. Джакузи и душевая кабина дают возможность принимать душ и ванну одновременно. Наши квартиры сдаются исключительно для проживания. Отчетные документы командировочным(счет по форме 3г, кассовый чек).
Бронирование считается гарантированным, если Вы получили на запрос подтверждение и внесли предоплату в размере 100% стоимости первых суток. В случае отмены бронирования предоплата не возвращается!
Возможна встреча на вокзале, в аэропорту нашим водителем! После каждого гостя по умолчанию работает горничная. Наши квартиры не сдаются для сомнительных встреч и на почасовую. Вы всегда можете рассчитывать на чистую, убранную квартиру, без посторонних запахов и предметов. Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет. Цена за сутки 2500, при заезде от 7-ми дней предусмотрены скидки
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Ванна с гидромассажем (джакузи)
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Всё понравилось!!! Только курить нельзя. Чуть не бросил.
Всё понравилось,но нет кухонного полотенца или по крайней мере бумажных салфеток...