Двухкомнатная квартира, Грузинский переулок, д. 8





От 5 290 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Рядом с метро Белорусская (кольцевая) 5-6 минут пешком. Рядом с Белорусским вокзалом - аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево. До Кремля 25-30 минут пешком по знаменитой Тверской улице. Развитая инфраструктура Пресненского района центрального округа Москвы. Всё рядом. Изолированные комнаты . Есть все необходимое для комфортного проживания от 1 до 5 гостей. Wi-Fi. Газовая плита, Стир. машина, микроволновка, утюг, электрочайник, 2 телевизора. Не для праздников и вечеринок. Курить запрещено.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- АлександраНа 3 суток · Десять месяцев назад
В целом понравилось. Быстро заселились. Квартира находится в очень удобном месте, недалеко от Белорусского вокзала. Рядом магазин " Пятерочка", аптека, автобусная остановка. В квартире частенько, обыкновенно. Единственный минус - не работала стиральная машина, но мы были всего 3 дня, для нас это не стало проблемой. В остальном хозяину Спасибо!
Отзывы о другом жилье хозяина
- МихаилОбъявл. удалено ·На 2 суток · Четыре года назад
Нет кондиционера или вентилятора в нынешеюю жару очень актуально. Шторы и чехлы кресла пора бы постирать. Чайник устали чистить от "сталактитов", поставьте фильтр для питьевой воды.