Студия, Володарского д. 9





От 2 124 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартирное бюро Аврора
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2010 года
Квартира студия. Центр города, рядом отличная инфраструктура Карла Маркса, магазины, банки, крупные остановки общественного транспорта, памятники архитектуры, кафе и рестораны, три торговых центра Сезон, Рублев, Цветной парк в последнем есть отличная столовая и супермаркет.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира отличная. И по состоянию, и по расположению. Рядом 130 квартал. Есть где перекусить. Если не хотите готовить, рядом ресторан Партизан с завтраками. В квартире есть все необходимое, гель для душа, шампунь, зубные щетки, стиральный порошок, средство для мытья посуды. Впервые встретились с тем, что делается уборка квартиры со сменой белья. За это отдельное спасибо. Если что то надо купить, то лучше идти в торговый центр Новый. Находится недалеко. Там и рынок есть. Рекомендую к проживанию)))
Хорошая квартира. Есть полный гигиенический набор от гелей для душа, зубных щеток до ватных палочек и дисков. Заселение без проблем вовремя, чисто опрятно.