Двухкомнатная квартира, ул. Строителей, 1А
От 4 140 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается посуточно новая, уютная квартира в самом центре Дивеево, в 5-ти минутах пешком от монастыря. Новый фонд, евро ремонт, прекрасный вид из окон на монастырь.
Квартира оборудована всем необходимым: холодильник, ТВ, Wi-Fi, утюг, фен, микроволновка, плита и различные приятные мелочи. Рядом магазины, аптека, кафе, банкомат и др. Во дворе большая детская игровая площадка. В квартире до 6 спальных мест. В выходные и праздничные дни по договоренности.
Предоставляем услуги трансфера, проводим экскурсии и встречаем с ж/д вокзала. Собственник.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Вечеринки разрешены
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Дом тёплый и просторный, большая стоянка перед домом, мангальная зона.
Мебель и сантехника б/у. В некоторых шкафах и ящиках лежат и висят чьи-то вещи. Поэтому свои хранили в основном в чемоданах. Вода жёсткая и много железа. Покупали бутилированную для приготовления пищи. Холодильник и часть ящиков на кухне пришлось помыть при заселении. WiFi в доме отсутствует, хотя LTE ловит нормально. В целом дом для кратковременного проживания не особо притязательных гостей.