От 2 365 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Все наши объекты полностью дезинфицируются и убираются после каждого гостя. Бронируйте с нами с уверенностью!
Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру-студию на ул. Михеева, д. 19, расположенную в Центральном районе города. В шаговой доступности :Центральный стадион Арсенал, городское пространство Ликерка Лофт,Тульский Государственный Политехнический институт, Ледовая арена Тропик. До исторического центра города, Музея Оружия, Музея Самоваров, Тульского Кремля 5 минут на автомобиле.
Нашим гостям мы предоставляем:
1) отчетные документы о проживании:
- счет по форме 3Г
- кассовый чек с QR-кодом (касса онлайн)
- Акты выполненных работ/услуг
2) безлимитный интернет WI-FI
3) командированным гостям предоставляем скидку до 30% (в зависимости от срока проживания)
4) формы оплаты:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- по карте (Сбербанк, VISA, MASTERCARD, MAESTRO, МИР)....
5) чистота, комфорт, уют.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: а также удобная мебель, которая с комфортом может разместить до 3 гостей на трех удобных односпальных кроватях. Кроме того, Вам предоставляется: фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, жидкое мыло, чай, кофе, сахар.
Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой, где Вы можете приготовить себе завтрак, обед и ужин.
Стоимость квартиры может меняться в зависимости от срока проживания!
Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку в размере 10%.
Будем рады Вас видеть!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 22-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- АленаНа 1 сутки · Три года назад
Удобное расположение, недалёко магазины. Квартирка уютная, хоть и небольшая, посуда имеется, мыло и туалетная бумага в наличии, в принципе все нас устроило.
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о посещении. К сожалению, в кв по адресу Красноармейский, 4 не получилось побывать. Поскольку за сутки написали, что в квартире авария, и предложили альтернативные варианты. Не знаю, правда или нет. Самый близкий оказался по адресу Советская 8. Пришлось согласиться, поскольку искать другие варианты не было времени.
В квартире по адресу Советская 8 - что хорошо - свежий ремонт и мебель, есть вентилятор, большая площадь, квартира рядом с центром. Но!!! окна выходят на шумную улицу, вечером плохо было. На окнах нет сеток!!! Летели комары, пришлось купить фумитокс. Не было горячий воды, был обогреватель, но не предупредили. Плиту починили на следующий день, тоже не предупредили. Убраться тоже не успели перед заездом из-за накладок у службы, только на следующий день, всё это в процессе выяснялось. В итоге впечатление смазанное.
Уважаемый хозяин, поставьте, пожалуйста, сетки на окна. Это вроде не экзотика сейчас.
Не заселялись
Квартира понравилась, чисто, уютно, в хорошем состоянии, есть всё необходимое. Описанию соответствует.
- Inndays ApartmensГод назад
Михаил, спасибо большое за оставленный отзыв. Приезжайте к нам снова.