Двухкомнатная квартира, Садовая ул., 11
От 5 750 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, 2 минуты пешком от ст. метро Гостиный Двор. До площади Искусств и Русского Музея 3 минуты пешком, Невский проспект в 1 минуте пешком, большинство достопримечательностей центра города в пешей доступности. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, есть стиральная и посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, электрочайник, два телевизора. В квартире 5 спальных мест.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- Nataliia TroianovskaiaНа 8 суток · Две недели назад
У меня осталось очень двоякое ощущение это этой квартиры. Начнем с плюсов:
Местоположение лучше не придумаешь, просто идеально
Приятная хозяйка, всегда готовая помочь чем может
Достаточно удобная мягкая кровать в спальне. Много полотенец.
Стиральная машинка. На этом плюсы закончились, перейдем к реальности.
Лифта нет, узкие ступеньки, КВ на 3 этаже. Тащить туда чемоданы просто ад. Ремонт в кв делался наверное лет 30 назад, такое впечатление что ее нещадно эксплуатируют и ничего не вкладывают. Мебель в гостиной старая, кажется что скоро развалится. Телевизор мне включить так и не удалось, шторы пропускают свет на 80%.
Кухня: все вроде норм, но тоже очень старое, телевизор работает вручную.
Вторая спальня: пустые голые стены с маленьким бра и маленьким зеркалом. Квартире очень не хватает любви и заботы. Но самое главное это:
отсутствие кондиционера, а в Питере бывает+30 и спать с открытыми окнами значит слушать песни всю ночь и быть искусанными комарами. Хозяйка любезно предоставила нам вентилятор, который честно говоря не очень спасал.
Горячая вода это особый квест, нагреватель живёт своей жизнью и иногда приходилось мыться холодной. Смеситель тоже скоро умрёт.
Я понимаю, что КВ была из эконом сегмента, но такое убогое состояние мне кажется неправильным даже для этой цены.
- НатальяНа 3 суток · Год назад
Все, что нужно для жизни!!! А главное, все в шаговой доступности: достопримечательности, музеи, кафе на любой кошелек, магазины. Постоянная связь с хозяйкой! Огромное спасибо.
- НадеждаНа 4 суток · Два года назад
Квартира чистая, есть всё необходимое. Остановка, метро, магазин, достопримечательности в шаговой доступности.Рекомендуем.
- ОльгаДва года назад
Надежда, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады
Отзывы о другом жилье хозяина
Понравилось все. Местоположение, квартира, общение хозяйкой в чате.
Удачное расположение квартиры. Метро рядом. Жилье чистое, тепло. Есть все для проживания. Рядом большое количество магазинов. Пять баллов хозяйке..
- ОльгаДва года назад
Благодарю за ваш отзыв! Приезжайте к нам ещё, всегда буду рада)
Хочется в первую очередь отметить доброжелательность Ольги. Ее желание помочь .Она помогла мне сделать , что бы все как я планировала так и сложилось . Ну, а об остальном: расположение удобное, метро напротив, не опасно добираться и пешком в любое время суток , интерьер интересный, все прекрасно функционирует. Идеально для семьи из четырёх человек . Спасибо, Ольга.
Всем рекомендую это жилье.
- ОльгаДва года назад
Благодарю за тёплые слова! Я очень рада, что вам всё понравилось. Приезжайте к нам ещё, всегда буду очень рада!