Отзывы гостей
Нам очень все понравилось, великолепная хозяйка, чисто, уютно, вернемся обязательно! Спасибо за прекрасный отдых.
около 24 часов назадКвартира очень чистая, светлая и уютная, есть все необходимое для комфортного проживания. Собственник квартиры всегда на связи и оперативно отвечает на сообщения. Удобное расположение, в шаговой доступности многие достопримечательности города. Отдельно хочется отметить вид из окна на Волгу и возможность каждый вечер любоваться прекрасными закатами 🌇
около 24 часов назадВсё хорошо, только автобусная остановка 830м, рекомендую кто просто хочет отдохнуть 👌пляж рядом, цены приемлемые, очень вкусно
около 24 часов назадОтлично
около 24 часов назадНа сайте указана цена, после оплаты брони хозяйка квартиры связалась со мной для пояснения порядка заселение, я в торопях оплатила полную стоимость указанную на сайте + залог 2000,00 хотя на сайте указана стоимость залога 1000.00, после окончания аренды залог вернули, а бронь оплаченный ранее отказалась вернуть, ссылаясь на то, что бронь оплачивается сайту. По квартире: постельное белье низкого качества, инвентарь для уборки кучей стоит в ванной, хотя большая лоджия, на кухне торчат эл. провода (предположительно предназначены для дальнейшей установки вытяжки). Смеситель на кухне еле держится. Из плюсов: посуда, кухонная техника хорошая. Стоимость аренды завышена.
2 дня назадЕсть все необходимое для проживания:кондиционер, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, телевизор,стиральная машина, газовая плита, необходимая посуда, большой холодильник. Очень удобный матрас на кровати. Маленький санузел:унитаз и душ в непосредственно близости друг к другу, но для нас не принципиально. Очень тихо, тк находится на горке и в глубине двора. Отличное расположение по отношению к курортному бульвару, рынку. Остановка транспорта в шаговой доступности от места проживания. Считаем, что сделали правильный выбор. Спасибо хозяевам за внимательное отношение к отдыхающим и предоставленные услуги.
2 дня назадКвартира чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное местоположение. Большинство достопримечательностей города в шаговой доступности. Очень приятная и доброжелательная хозяйка. Всегда на связи. Спасибо ей за гостеприимство.
2 дня назадВсе замечательно! Гостеприимный хозяин Анатолий, удобная локация места отдыха, отличный чан с дровяной печкой и банька. Брали комплекс (чан + баня) на 2 дня. Это именно то, чтобы получить перезагрузку и отдохнуть от работы. Рекомендую!
2 дня назадСпасибо большое ! нам очень всё понравилось, всё чисто и уютно.
2 дня назадПЛЮСЫ:
-чистая квартира
-большой балкон
-есть Wi-Fi и TV
-вся бытовая техника работает
-в ванной комнате есть вытяжка
-во дворе огромная детская площадка, сам двор огорожен
-в доступности магазины, метро, автобусные остановки
-рядом зоопарк
МИНУСЫ:
-кондиционер не функционирует как нужно
-все дверцы на кухонном гарнитуре держатся на честном слове
-включатель в ванной заедает
-душ течет
ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
В целом хорошая квартира для временного проживания. Обратная связь с хозяином есть. Залог вернули быстро.
Надеюсь все мелкие недочеты быстро устранят, для более удобного проживания других жильцов.
около 24 часов назадКвартира находится в удобном районе,очень чистая.
Нет кондиционера,отвратительное постельное бельё и по качеству и по цвету,второй комплект вообще скользкая синтетика,правила по одному полотенца на гостя,впервые такое вижу.В квартирах которые сдают по суточно,люди всегда оставляют элементарное :соль,сахар,чай,иногда масло и кофе.Мне срочно нужна была соль,но полки абсолютно пустые.Кроме самого необходимого типо посуды и нет ничего,это мелочь,но не приятно.Вся мебель немного убитая,диван уже продавленый,стулья разношёрстные скрипят,в кухне перепутаны краны,чуть не ошпарились.В общем все какое-то уставшее.Да не дорогая цена,но она и не дешовая!Поддержка и клининг отличные.
около 24 часов назадОстанавливались в этой квартире в Санкт-Петербурге. Район понравился — спокойный и приятный, всё необходимое рядом.
До центра, правда, далековато, но это было ожидаемо и в целом не стало большой проблемой.
В остальном всё устроило: квартира чистая, комфортная, соответствует описанию. Единственный небольшой момент — не хватало второго одеяла. Я была с дочкой (12 лет), спали вместе, поэтому дополнительное одеяло было бы удобнее.
В целом впечатления хорошие, всё прошло нормально, без каких-либо серьёзных минусов.
3 дня назадочень хорошая квартира чисто уютно удобные два двуспальные места заселились быстро очень благодарен спасибо
3 дня назадДостоинства:
Очень все понравилось: квартира уютная, чистая, все есть для жизни. Быстрое заселение, рекомендую!
3 дня назадВсё было замечательно, обязательно вернёмся именно к хозяйке Илоне. Всё в шаговой доступности, квартира чистая. Всё необходимое есть и даже больше чем обычно. Отличная погода, отдохнули отлично! Спасибо большое.
4 дня назадХорошо
2 дня назадВсе было супер!!!
4 дня назадПроживали с 17.06 по 22.06 , очень светлая уютная квартира со всеми удобствами,как и было заявлено в Объявлении. Хозяйка Елена была постоянно на связи,советовались с ней насчет экскурсий(отправляла нам ссылки,где мы бронировали ). Самое главное метро рядом, и много наземного транспорта доехать в любой конец города. Спасибо ЕЛЕНЕ, в следующую поездку обязательно остановимся у нее. По работе Друг часто бывает в Питере(он Художник,в этот раз 21.06 его картины были представлены в Константиновском Дворце на вернисаже). Рекомендую всем 😇
4 дня назадОтлично
5 дней назадОтлично
5 дней назадХочу выразить огромную благодарность за проживание в вашей квартире! Всё было просто замечательно. Квартира оказалась чистой, уютной и полностью соответствовала описанию.
Особенно порадовала удобная мебель и современная техника – всё работало без нареканий. Расположение квартиры также оказалось очень удачным – до центра города было рукой подать, и мы смогли легко добраться до всех интересных мест.
Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать всем, кто ищет комфортное и удобное жилье.
5 дней назадВсе понравилось, от отдыха только положительные впечатления. В квартире все имеется: посуда, чайник, плита, микроволновка, чистое постельное белье, полотенца, даже тапочки были в наличии. Спасибо за отдых.
3 дня назадХорошая квартира с большой комнатой, в отличном месте. Отзывчивая хозяйка. Все как на фото. Правда плитой и стиральной машиной не пользовались, тк приехали с мужем и только гуляли, но все в наличии.
3 дня назадВсе что нужно для проживания имеется, чистая квартира и очень удобная локация, рядом ТЦ Красная Площадь
3 дня назадБыстрое заселение, а чистоту в квартире надо навести.
3 дня назадОчень хорошая квартира. Чистая, рядом с центром . Самое главное , тихое место .
3 дня назадОтлично
4 дня назадВсе понравилось, хозяйка хорошая, отзывчивая. Квартира чистая, ремонт отличный. Рядом все есть. Рекомендую
4 дня назадВсе классно. Удобное место. Мы приезжали на чемпионат России. И это место очень не далеко от Геленджик Арены. До моря вообще от 3-5 минут рядом набережная . Можно поесть магазины рядом. Очень добрая хозяйка и горничная. Рекомендую. Не пожелеете.
5 дней назадВсё хорошо, только вайфай не работал
5 дней назадЖить можно, завышенных ожиданий не было. В принципе по белью, посуде и технике всё ок. По мебели и ремонту всё намного старее, чем на фото, явно нужно подновлять. Плюс везде очень пыльно, уборку в итоге делала моя жена. Окно на кухне лучше не трогать, оно на режиме проветривания рискует вывалиться. Вход в арку могут неожиданно закрыть, оказалось, что нужно подлезать рукой, искать кнопку с обратной стороны калитки, об этом нужно заранее предупреждать. Парковки реально нет. В 200-300 метрах есть только платная, бесплатную нужно у местных спрашивать, далеко во дворах. Улица Кирова - пешеходная с кучей баров, ночью превращается в шумный кошмар до 23-2 ночи с музоном, пьяными орами и т.п., кто с детьми или кому нужно выспаться имейте это в виду.
5 дней назадПонравилось нам всё. Расположение в центре, чисто и уютно, есть всё нербходимое для проживания, остались хорошие впечатления. Спасибо за доброделательность хозяйке гостевого дома.
Понравилось буквально всё. Расположение -центр, очень комфортно и уютно, чисто, есть буквально всё для проживания. Спасибо хозяйке дома и всего самого доброго.
6 дней назадОтлично
4 дня назадЦена считаю завышена. Квартира немного усталая уже. Требует косметического ремонта. Очень много комаров в квартире. В раковине в ванной вода очень плохо уходит.
4 дня назадУютная, чистая, светлая квартирка, все необходимое для проживания есть, хозяйка очень приятная женщина, все рассказала, объяснила, была на связи в любое время. Очень понравился город, мы в восторге!!!
5 дней назадОчень чистая и уютная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная локация, магазины рядом с домом, прекрасная детская площадка. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Очень рекомендуем
5 дней назадЖили четыре дня , всё понравилось.
6 дней назадОтлично
6 дней назадНаша семья счастлива от нашего отпуска. Квартира полностью соответствует описанию. Центр города. Все в пешей доступности. Анжала всегда на связи, заселили нас раньше, т.к были с 3 детишками. спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся. Приглашение на Кавказ принято ❤️
около 24 часов назадВсе прошло отлично. Бесконтактное заселение, чистая квартира, оформление документов. Спасибо хозяйке.
около 24 часов назадОстанавливались в этой квартире в Волгограде с 14.06.2026 по 19.06.2026. Район понравился — спокойный и приятный, всё необходимое рядом. Квартира чистая, комфортная, соответствует описанию. Отдых понравился.
В целом впечатления хорошие, всё прошло нормально, без каких-либо серьёзных минусов.
2 дня назадВсе понравилось
4 дня назадОтлично
4 дня назадВсё соответствует действительности, спасибо за гостеприимство.
4 дня назадВсё понравилось, хозяин вежливый условия хорошие
5 дней назадОтлично
5 дней назадОтличная локация, доступность
Пожелания:скользкий коврик при входе
Привести в порядок подоконник(дополнительная зона отдыха)
5 дней назадЧисто, комфортно, но горячей водой трудно пользоваться, так как водонагреватель рассчитан на небольшой обьем
8 дней назадВсе отлично!!! Чисто, уютно, комфортно!!! 👍
8 дней назадКвартира соответствует фото. Очень доброжелательные хозяин. Близко к центру. Очень всё понравилось, рекомендую.
около 24 часов назад