Двухкомнатная квартира, Закиян, д. 2, корп. 1
От 2 697 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Супермаркеты, бутики, парки, метро, брендовые магазины одежды
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Микроволновая печь
- Холодильник
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира полностью соответствует описанию на сайте. Тихий район, в пешей доступности центр города, шикарный вид с балкона на Арарат, если конечно погода позволит, мы увидели эту красоту только на четвертый день. Мы проживали в этой квартире с27.04 по 02.05,в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, владелец квартиры Добрый, весёлый человек. Не смотря на некоторые трудности с нашей стороны по поводу связи, всё-таки владелец отнёсся с пониманием и даже организовал нам поздний заезд. Большое спасибо Араму. Квартирой остались довольны. В шаговой доступности находятся пункт быстрого питания SAS, рестораны"кавказская пленница", хинкальная, кафе "борщ"и много других магазинов. Рекомендую данную квартиру к проживанию. Всем удачного отдыха!
все что нужно, чтобы чувствовать себя как дома. я выбирала жилье не в отелях чтобы было больше свободы и честно говоря это была первая квартира, что попалась мне, но идеальный вариант в плане расположения и условий. Арам подстроился под наше время как приезда так и уезда, обсуждал все нюансы и всем вопросам находил решение. также Арам провел экскурсию, показал невероятной красоты места и общался максимально открыто, будто мы старые друзья а не просто покупатель и продавец, отвечал на все вопросы о жизни здесь и после такой атмосферы правда хочется остаться. к тому же, сравнивая цены на жилье этот вариант оказался очень дешевым несмотря на идеальные условия и чистый ремонт, отсутствие каких либо проблем и ограничений в проживании, в квартире тепло и уютно, просторно и соседей не слышно))
рекомендую и квартиру и Арама, замечательный человек!!!
Отдыхали в сентябре 2025 года в Ереване. Квартира расположена в центре города,в пешей доступности находится большой супермаркет,много кафе, ресторанов, площадь Республики,Каскадная лестница.В квартире есть всё самоё необходимое для проживания.Большое спасибо хозяину квартиры Араму. Арам очень позитивный,доброжелательный,пунктуальный человек.Он возил нас на экскурсии,которые нам очень понравились.Если соберёмся в Ереван,то обязательно обратимся к Араму.
- АрамСемь месяцев назад
Спасибо большое
Кстати Эдуард прекрасный гост всем рекомендую.