Однокомнатная квартира, Дивенская улица 5
- Горьковская 5 мин
Назовите при звонке ID: 83_1Royal-5
Просторная однокомнатная квартира в элитном ЖК рядом с метро Горьковская. Отлично подойдет для размещения 4-х гостей. Напрямую от собственника без переплат и комиссий.
Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного размещения:
- широкая двуспальная кровать
- двуспальный диван
- безлимитный Wi-FI
- телевизор с широким экраном и кабельным ТВ
- утюг, гладильная доска, сушилка;
- фен, стиральная машина;
- гардеробная; кондиционер!
- сейф.
Кухня укомплектована всем необходимым: электрическая плита, вытяжка, столовые приборы, микроволновая печь, стол, холодильник, посудомоечная машина, кухонные принадлежности.
В стоимость проживания входят:
- уборка квартиры;
- наборы одноразовой косметики, полотенца, тапочки;
- сатиновое постельное белье;
- чайный набор.
У нас Вы можете забронировать апартаменты или снять квартиру в центре Санкт-Петербурга посуточно, а также на длительный срок напрямую от собственника.
На территории комплекса: кофейня, мини-маркет, пекарня, салон красоты. В шаговой доступности супермаркет "Перекресток", спортивный зал, аптека, банки, до метро Горьковская 600 метров, до метро Петроградская 900 метров. До Петропавловской крепости 1000 метров. Во дворе имеется детская и спортивная площадки.
Мы предоставляем отчётные документы!
- Больше года на сайте
Другие объявления этого арендодателя

- 2990руб. сутки

- 2490руб. сутки

- 2490руб. сутки

- 2490руб. сутки