Двухкомнатная квартира, Краснопрудная улица, 1
От RUB 3,000за сутки
Анна Андреевна, Loveap art
Роскошные двухкомнатные апартаменты в уютном районе Столицы с чудным видом на Площадь трех вокзалов. Недалеко от дома находится Дом Культуры Железнодорожников, отделения разных банков, множество супермаркетов, ресторанов и кафе.
Удобная транспортная развязка: метро Комсомольская и метро Красносельская всего в 5 минутах пешим шагом. Рядом Ярославский, Ленинградский и Казанский вокзалы. Вы сможете добраться в любую точку Москвы быстро и без пробок.
В квартире сделан качественный капитальный ремонт, эксклюзивный дизайн интерьера, выполненный в современном стиле. Апартаменты имеют удобную планировку: две большие просторные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, новая роскошная мебель. В наших апартаментах с максимальным комфортом могут разместиться 6 гостей.
Приглашаем в шикарную квартиру, оформленную с любовью!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с питомцами
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ЕленаГод назадВ квартире было плохо прибрано, нам самим пришлось наводить чистоту. Перед выездом с нас взяли 500 рублей на уборку. Не было горячей воды.
Отзывы о другом жилье хозяина
- Было очень много жуков, друга покусали клопы
- КристинаОбъявл. удаленоДва месяца назадВсе отлично, квартира в отличном состоянии, как на фото. Хозяйка быстро отвечала, забыли рюкзак и нам сразу же об этом сообщили.
- Останавливались на одну ночь. Всё хорошо, на 5. Не было проблем. Шумно не было.