Просторная двухкомнатная квартира в Центре города, есть все необходимое для проживания и отдыха. В квартире две двухспальные кровати в разных комнатах, отдельная большая кухня. В пешой доступности набережная Цесаревича, дом расположен паралельно центральной улице Светланской, свой двор. Дом сталинской постройки, хороший вариант, чтобы пожить в центре города, при этом почувствовать домашнюю атмосферу, в квартире тихо спокойно, просторно и солнечно. Рядом есть все необходимые магазины, рестораны, транспортные остановки, парковка.
удобное расположение квартиры, приветливая хозяйка. Постельного белья, полотенец было достаточное количество, также как и посуды.
Старый дом, в подъезде пахнет сыростью. В квартире нет кондиционера, а в жаркий период времени без него тяжко. Есть вентиляторы, но они не совсем справляются.
Хорошее расположение, близость к центру. Просторная квартира со всеми удобствами.
Клоповник, вынуждены были в тот же день съехать