ИП Пищ

Арендодатель №58926

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2017 года
1 объявление

Современная 2-я квартира-студия в центре нашего города на сутки!Квартиры расположена в самом центре города на площади Ленина.Рядом имеются остановки общественного транспорта и такси. С одной стороны - центральная площадь , кинотеатр "Октябрь",городской Дом Культуры, ресторан "GRAND BUFFET", детское кафе "Бисквит", детский молочный бар "Осминожка", c другой стороны гостиница "Горизонт", ночной клуб-ресторан"NERO", кинотеатр"Звезда".

Квартира имеет оригинальный дизайн и современный интерьер, что создает прекрасную незабываемую романтическую атмосферу. В квартире есть все для комфортного отдыха: кондиционер,электро камин,новая мебель, бытовая техника, (ТV-ZALA, WI-FI,свч печь , чайник , холодильник , утюг , гладильная доска , фен , посуда ). Так же предоставляем, свежее белье , средства гигиены , чай , кофе , сахар. Хорошее транспортное сообщение . Заселение с 13.00 до 24.00.

В уютной гостиной и спальне удобные диваны и кровать , так же имеются встроенный шкаф-купе. Санузел совмещен , оборудован душ кабиной и современной сантехникой . Командировочным предоставляется весь пакет отчетных документов. Наличный и безналичный расчёт.

  • Жильё в Барановичах

    • 2-комнатная квартира в Барановичах, улица Советская
      2-комн.
      улица Советская
      От 60/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Барановичах.