Ирина Дмитриевна

Арендодатель №314585

9 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Лариса
    На 5 суток · Исправлен · 8 месяцев назад

    Квартира соответствует фотографиям, всё необходимое для проживания есть, хозяйка Ирина приветливая всегда на связи, белье чистое, всё понравилось. Рекомендую

  • Ольга
    На 5 суток · Объявл. выключено · 9 месяцев назад

    Квартира хорошая, напротив красивый парк, Невский рядом (на автобусе 2-3 остановки), мы были на своей машине, но больше передвигались на общественном транспорте. В квартире все удобства, хозяйка очень милая, приветливая девушка, помогает со всеми вопросами! Мы приедем ещё 😊

  • №362795
    На 5 суток · Объявл. выключено · 9 месяцев назад

    Квартира нам понравилась. Тихий, спокойный район. Магазины в шаговой доступности. До центра удобно добираться. Для проживания с детьми всё есть. Не хватало иногда телевизора на кухне и микроволновой печки. А вообще отдохнули душевно. Спасибо

  • Наталья
    На 8 суток · Объявл. выключено · 10 месяцев назад

    Хорошая, светлая квартира, просторная, чистая, уютная, есть все, что нужно для проживания. В шаговой доступности, остановки автобусов, магазины, кафе, рядом с домом есть прекрасная зона отдыха - Таврический сад. Хозяйка отзывчивая, решает все проблемы, всегда на связи. Спасибо большое Ирине за гостеприимство, все очень понравилось.:)

  • Наталья
    На 2 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Жить довольно комфортно. Двуспальные кровати, диван прекрасны, особенно после долгих прогулок по городу. Хозяйка доброжелательная, всегда мобильна. Все необходимое в квартире имеется.

    Расположение удобное. Рядом магазин, парк, остановка автобусная (от нее можно добраться в город без проблем). Метро "Чернышевская", к сожалению, было закрыто на реставрацию. Сначала это показалось проблемой, но выход нашелся благодаря троллейбусам и автобусам.

  • Анастасия
    На 4 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Отлиная квартира, всё чисто и уютно, хозяйка просто прелесть, пешая доступность везде. Спасибо большое Ирина!!!

  • Елена
    На 8 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Квартира находится в историческом центре города , рядом с Таврическим садом, превзошла все наши ожидания: чистая, светлая, уютная, расположена в старом фонде, в бывшем доходном доме, с высокими потолками. Квартира с историей и питерской атмосферой. Окна выходят в тихий зелёный дворик, закрытый со всех сторон. Квартира Обустроена всем необходимым, в том числе стиральной и посудомоечной машиной. Были предусмотрены такие мелочи, как одноразовые тапочки, шампуни, гели… Доброжелательность хозяйки приятно порадовала, как и квартира.

  • Анна
    На 3 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Были в Питере с 05.08 по 08.08.2022 с двумя детьми.

    Квартира чистая, светлая и просторная!! Есть вообще всё,что нужно, и даже больше! Хозяйка очень милая и вежливая, очень внимательная и всегда поможет/подскажет. Район супер! На территории двора закрытая парковка, напротив Таврический парк!! Просто великолепен! Слов нет.. Рядом метро, магазины, набережная в пешей доступности.

    Огромное спасибо хозяевам за комфорт, адекватные цены и внимательность. Вернёмся сюда обязательно и будем рекоммендовать.

  • Наталья
    На 11 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Прекрасная квартира. Чистая, уютная. В квартире есть всё необходимое. Рядом - Смольный. В одной минуте ходьбы - Таврический парк. Основные магазины "Дикси", "Пятёрочка" - в 3 минутах от дома. Много уютных кофеен со своей выпечкой. Удачное расположение. Мы везде ходили пешком.

    Нам и детям очень понравилось.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Гаврская ул., 8, м. Удельная
      3-комн.
      Удельная
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.