Вера

Арендодатель №295699

12 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • №412632
    На 5 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    В квартире мы жили 5 дней, чистая, уютная, с современным ремонтом. Отличное расположение. Рядом остановка, магазин, достопримечательности, Рекомендую квартиру и Вере спасибо за уют и комфорт.

  • №406850
    На 5 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Квартира чистая, уютная. Все достопримечательности рядом, можно дойти мешком.

  • Елена
    На 2 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Отдыхали в квартире в сентябре. Вера, заселила нас раньше положенного времени, большое спасибо! Очень хорошее расположение квартиры! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Вера оставила информацию о достопримечательностях, какие кафе можно посетить. Такси пользовались только при помещении Форта 11(рекомендую!) и района аманалиенау, все остальное пешком! В квартире есть все необходимое!

  • Сергей
    На 7 суток · Объявл. выключено · 8 месяцев назад

    Большое спасибо, все до мелочей предусмотрено,10 минут до острова Канта, буду рекомендовать друзьям

  • №353404
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Все чисто, уютно, квартирка светлая. Все работает, никаких нареканий. Особенно понравилось то, что на столе лежала информация с адресами и шаговой доступностью магазинов, кафе, музеев, как и куда добраться.

    Это очень помогло.

    Надеемся, до новых встреч!!!

  • №345755
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • №336344
    На 4 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Хорошая квартира, недалеко от центра. Все, что нужно для проживания в ней есть. С хозяйкой общаться было приятно и удобно. Будет время, приеду снова.

  • №312028
    На 5 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Квартира чистая. Всё необходимое для комфортного отдыха в ней имеется. Хочу отметить очень удобное расположение. Все главные достопримечательности находятся в шаговой доступности.

    Спасибо Вере , которая проявила себя как доброжелательная и радушная хозяйка.

  • Елена
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира чистая, светлая и уютная. Всё для проживания имеется. Очень близко к основным достопримечательностям города. Рядом остановка транспорта, кафе и магазины. Хозяйка квартиры приятная, всегда на связи.

  • Игорь
    На 5 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Прилетели на отдых в Калининград, проживали с 29.07.2022 по 03.08.2022г. по адресу : Московский пр. д.76. Дом советской постройки и на первый взгляд выглядит не очень красиво, но квартира в которой мы проживали выглядит на 5 баллов, очень чистая квартира, в ней есть всё для комфортного проживания, белоснежное постельное бельё, вся бытовая техника в исправном состоянии, есть даже нитки с иголками. Огромное спасибо Вере ( хозяйка квартиры ) за идеальную чистоту. Дом удачно расположен, на берегу р.Преголя, прекрасная набережная, рядом магазин SPAR, 10 минут пешком до о.Канта и Рыбной деревни

  • Вера
    На 1 сутки · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Квартира расположена в самом центре Калининграда. Прогулялись пешком по набережной Трибуца, которая расположена прямо возле дома и дошли до острова Канта. В квартире очень уютно и чисто. Свежий ремонт, все свежие принадлежности. Ортопедический матрас очень порадовал и утренний кофе сваренный в турке. Спали, как младенцы в полной тишине. Продуктовый магазин "Spar" практически во дворе. Совсем не далеко расположен стадион "Арена-Калининград". Поэтому в следующий раз приедем и пойдем на футбольный матч.

    Очень советую для проживания.

  • Вера
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась. Фото соответствуют реальности. Есть всё до мелочей, что необходимо для проживания. Не надо везти с собой зонт, потому что даже он имеется в наличии в квартире. Банные и постельные принадлежности новые белоснежные. Окна выходят во двор, поэтому очень тихо и спокойно.

    Квартира находится в центре. В пешей доступности до основных достопримечательностей. Выходишь из дома и сразу попадаешь на набережную. Рядом находятся продуктовые магазины, так что проблем с питанием не было.

    Отдельное спасибо хозяйке. Очень отзывчивая и приятная.

    Так что квартиру советуем для проживания.

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Ленинский проспект, 44
      1-комн.
      Ленинский проспект, 44
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.