Екатерина

Арендодатель №286834

3 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за полтора часа

Добрый день, дорогие гости! :)

Я очень люблю Петербург и люблю создавать уют для других людей. Моя студия сдаётся меньше года. И хоть, она небольших размеров, в ней вы найдёте все необходимое для проживания. Здесь на Квартирке мы со студией только появились, поэтому пока нет отзывов. Но на других ресурсах они имеются в немалом количестве и положительные.

Буду рада и Вас принять!)

Отзывы о жилье хозяина

  • Ульяна
    На 10 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Квартира на 1 этаже, очень сыро, на потолке и стенах кое-где присутствует чёрная плесень. Бельё, если постирать, сушится очень долго. Арендодатель при заселении берёт 2000 руб залог и при выселении не спешит возвращать. Ушли мы из квартиры в 11:00, в 18:00 я решила напомнить про возврат залога, после чего, получила ответ, что оказывается, в ванной мы сломали крепление пластмассовой полки на присосках и она из залога вычтет полную стоимость этой полки. Из залога мне вернули 1100 руб и ещё оказывается сделали одолжение, что не 500 руб, т.к. эта пластиковая полка стоит 1500, но нашли всего за 900)). Полку эту мы не ломали, она была на полу в душе. Как только зашли в квартиру, переставила её на раковину, где она и находилась все 10 дней нашего проживания. Возможно конечно, что её горничная сломала и решила свалить на квартиросъемщика, а возможно и специально всем эту полку ставят, чтобы залог каждый раз не возвращать. Стоимость не большая, но не приятно само отношение. Сдают квартиру посуточно и не могут нормальную не падающую полку повесить. Да и брать за неё деньги ещё... Доказать, что полка была на полу не получится: заселение и выселение самостоятельное, так что там может быть всё, что угодно и потом вам скажут, что перед вами горничная всё проверила. На втором этаже места от потолка до матраса очень мало, если только для маленьких детей и то не очень комфортно, мало воздуха. Из плюсов только не плохое расположение, рядом метро, много магазинов, пекарен и пр.

  • Анастасия
    На 5 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Замечательная квартира, очень гостеприимная хозяйка! Метро, магазины, кафе и достопримечательности города в пешей доступности. Квартира маленькая, но есть все необходимое для комфортного проживания.

  • Анастасия
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Останавливались здесь в августе.Маленькая, но уютная и чистенькая квартира на 1-2 человек. Близко от метро.Есть все необходимое для проживания.Тихий дворик. Рекомендую. Екатерина, большое спасибо Вам за отдых!

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, 5-я линия Васильевского острова, 56, подъезд 1
      1-комн.
      5-я линия Васильевского острова, 56, подъезд 1
      От 1900/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.