Белла

Арендодатель №284007

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Надежда
    На 9 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Все понравилось! Удобное местоположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Чистая квартира. Хозяйка добрая и отзывчивая. Рекомендуем.

  • Галина
    На 3 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо хозяйке Белла квартиры по адресу Октябрьская 42. Удобное расположение: нет шума от дороги, до центра 15мин пешком, 3-4 на трамвае, недалеко магазин мини Магнит. В самой квартире есть вся необходимая посуда, холодильник, эл. чайник, микроволновка, отлично работает колонка, т. е. горячая вода есть всегда. Отмечу, что не всегда хозяева встречают с наличием соли, масла подсолнечного, новые губки, порошки и прочими хоз. товарами, в данном случае всё было! На кухне хороший ремонт. В зале две удобные кровати, есть доп. пледы, подушки, фен, утюг. На балконе удобно сушить бельё. И наконец, в ванной есть сидушка, что бывает необходимо, если вы приехали с родителями.

    Добавлю о хозяйке, Белла очень ответственный человек; я приехала ночью, и мы были на связи до тех пор, пока я просматривала, всё ли необходимое есть. Рекомендую к проживанию.

    И не могу не поделиться, в Пятигорске очень хорошо, есть где гулять, парки, очень много санаториев. Квартира расположена в таком месте, что по вечерам над домами рядом летают стрижи. Их можно долго слушать, я была в восторге от их скорости перелётов.

    Ещё раз большое спасибо, Вам Белла, за предоставление жилья!

  • Белла
    9 месяцев назад

    Галина, спасибо вам за такой хороший отзыв. Буду рада вас видеть снова. Удачи!

  • Вера Михайловна
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень удобное расположение, в шаговой доступности все виды транспорта,Парковая зона, магазины, ж.д. вокзал. Тихо, спокойно.

    В квартире тоже есть все необходимое, чисто.

    Приветливая хозяйка.

    На газовой плите необходимо заменить ручки включения, это был минус. И высокий подъем в ванну, с больными ногами это очень неудобно.. Не помешала бы низенькая скамеечка.

    А в целом, понравилось, будем рекомендовать знакомым.

    Спасибо!

  • Елена
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Это отличная квартира прямо в центре города. Хозяйка Бэла - очень чуткий и порядочный человек. Создаётся полное впечатление домашнего уюта. В квартире есть все необходимое. В курортную зону ходит автобус #1.

  • Жильё в Пятигорске

    • 1-комнатная квартира в Пятигорске, Октябрьская улица, 42
      1-комн.
      Октябрьская улица, 42
      От 2700/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Пятигорске.