Екатерина, Apartment PiniCasa

Арендодатель №275130

Пока нет отзывов

  • Фото проверено
  • Без жалоб
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Мне нравится писать рассказы и популярную литературу, которая основана на личном полезном опыте. Автор книги «Все секреты покупки квартиры в новостройке. Опыт успешного собственника». Люблю обустраивать жилые пространства так, чтобы в них было тепло, радостно и удобно находиться, чтобы в них присутствовала загадка и красота.

По образованию инженер-математик и практический психолог.

С теплотой и заботой принимаю гостей. Окружаю комфортом и уютом. В моих апартаментах вы будете чувствовать себя в безопасности, вам будет удобно и легко, потому что продумано все до мелочей.

Я работала в разных сферах: преподавала в школе, руководила церковным хором и восстанавливала монастырь, строила бизнес в МЛМ, занималась маркетингом в крупной компании, танцевала и соревновалась на сцене, проводила тренинги и семинары.

Путешествуя, я останавливалась в разных отелях и апартаментах и всегда была очень требовательна к условиям, которые мне предлагали. Обычно всегда что-то не устраивало. И не потому что я - вредная придира, а потому что от природы замечаю все детали.

Поэтому, принимая сейчас гостей, постаралась предупредительно продумать эти мелочи, чтобы было не просто комфортно, а ваша душа наполнялась радостью, и вы чувствовали себя счастливыми.

  • Жильё в Геленджике

    • 1-комнатная квартира в Геленджике, Горная улица, 15С
      1-комн.
      Горная улица, 15С
      От 3700/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Геленджике.